Прочие компьютерные игры
STALKER ошибка XRay Engine!
Очень нужна ваша помощь! Я себе спокойно играл в сталкер зов припяти... решил поставить патч 1.6.2 что бы к большим серверам мог конект! но тут всё полетело!!!! Игра перестала запускаться! а теперь сколько бы раз не переустонавливал, какие бы кряки не ставил.. . меня долбит Xray engine ошибка!!!! решил скачать ЧН таже самая ситуацию кряки не помогают!! ! Что можно с этой ошибкой сделать Xray Engine!!??уж очень прикольно бегать в Сталкере но не получаеться (
Достопочтенный, я. хе хе.
Скажу.
Смени освещения в игре на статическое (самое мальнькое) и графику на самую низкую.
П. С. это хрень зелёная у всех,
Скажу.
П. С. это хрень зелёная у всех,
Почистить реестр (CCleanerом например) , удалить папку Stalker- оно наверное осталось. И поставить заново. X-ray - название движка игры, а X-ray error - соответственно ошибка движка, такое вылазит если что-то где-то сдвинулось, при чём прилично сдвинулось. Либо ищём не корявый crack. По началу crackи на ЗП делали корявые и они очень расплодились, а потом нашёлся один хороший человек, который написал стабилный Crack - вот этот и надо искать. Наш портал закрыт, я оттуда качал. Главное что там ЗП уже до 1.6.02 пропатчен.
качайте для вашего патча Nodvd
Вот еще решение ребята http://youtu.be/F4-qpLgiNfg
Может пригодится кому, тогда лайк поставьте
Там в папке с игрой есть файл XRay Engine, так вот вся проблема в нем, загугли XRay на 'Свою версию игры' проблема должна быть исправлена, такая же ошибка вылазит в ЗП при переходе в припять
http://cop.stalker-game.ru/?page=patches вот патч с официального сайта там их для нескольких версий пробуй у меня идеально все работает
Загляни в мои документы, папка ~stalker1 или 2(не знаю от чего зависит). В этой папке находится папка logs. Удали ее и все норм будет. Если вдруг ошибка будет вылетать снова, просто повторяй это действие
патчи не всегда полезны.
У меня на мод действует но я не понимаю ведь я уже с этим модом играл
Что делать ?
Это краш игры переустонавливай (крайний случай удали моды если есть)
если ошибка возникает при запуске, то просто запусти игру от имени администратора!
при запуске игры чистое небо выходит XRAY ENGINE. нашел решение проблемы просто установите драйвера н видиа или обновите драйвера для видеокарты. мне помогло
проблемы с модами у тебя
может моды
КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ XRAY ENGINE
Nodvd не работает
вы чего нибудь путёвое можете подсказать? смысл ронять графику на минимум на нормальном железе? в чём прикол? и нахрена переустанавливать, если пройдено уже пол игры
Помогите!
Все НПС глючат-стоят на месте не знаю что делать (((
Уже скачивал и перескачивал не помогает (((((
Самым простым способом это будет переустановить игру но если ты хочешь чтобы тот патч остался то советую переустановить только XR_3DA т. к когда ты патчил сталкер то случилась такая ошибка короче XR_3DA не подходит к этому сталкеру и лучшим решением будет просто не устанавливать этот патч на эту версию сталкера
переустановить
..
Сталкер Зов Припяти Crack+Fix
https://www.reddit.com/user/rdghup
ставь этот патч мне помогло http://imgur.com/a/9Qtz6
Петя ковалев правду говорит! только лучше не всю папку, а файл user.ltx(это графические найстройки пользователя)
А у меня на диске модификация...
Я с диса скачивал