Прочие компьютерные игры
Stalker
stalker shadow of chernobyl имеет один конец?Там где он попросил богатство и его убило или есть другой если да то как его добиться?
я знаю: 1-где он просит деньги и умирает, 2-где он просит чтобы зона исчезла и тоже умирает, 3-где он хочет стать бессмертным и монолит превращает его в кусок льда, 4-где он просит убить всё человечество типа оно недостойно жить на земле, 5 где он находит лабораторию учёных и присоединяется к ним, после этого ещё видео показывают где мужик с собакой стоит и думает что меченый умер и 6-где он находит лабораторию учёных и отказывается к ним вступать а потом в игре оказываешься по другую сторону ЧАЭС и надо найти и уничтожить какие то зелёные пробирки и тогда зона исчезнет а меченый выживет. Чтобы выбрать 5 или 6 концовку надо выполнить миссию по поиску доктора когда тебе кто то говорит типа тебя искал проводник или доктор. По сценарию миссии ты опять идешь в тайник стрелка но попадаешь в растяжку и доктор тебя спасает и говорит что тебе надо идти в Припять там есть гостиница и на втором этаже есть квартира кажется26 там возьмёшь документы и декодер а потом в ЧАЭС к монолиту но там в подземелье где монолит всегда болтает ищи дверь такую железную и потом иди по коридору в конце концов окажешся под монолитом разбей лампочки по кругу и всё...дальше сам поймёшь только перед тем как лампочки бить сохранись потому что там две концовки
Нет, всего в игре 7 концовок, 1 истинная и 6 статистических. Ты пришел к одной из статистических. Чтобы получить другие - нужно по другому играть, т. к. игра ведет статистику твоих действий, и по ним определяет, какую из стат. концовок тебе показать.
7 коноцов. 1 почти правильный, другой совсем правильный
7 концовок это гон. Реальных 3.Первая желание у монолита, вторая и третья с О-сознанием: за или против -лучше против :еще полчаса геймплея с еготней по крышам и прыжками через телепорты.
Нет не один их несколько. Там вроде в конце зависит от того пойдешь ли ты на голос или нет. Точно не помню, давно проходил.
Концов 7!Я видел 4:2 у монолита желания и с о*сознаньем 2!
Всего 8 концовок. только 1 правильная. что бы её увидеть надо в ЧАЭС подняться на 3-й этаж. там будет несколько человек (врагов) они с Гауссами. осторожно. там будет исполнитель желаний . вам. к нему