..помогите
Меня послали из лагеря улушулуки (что-то такое)... найти этот лук костяной на кладбище.. (что-ли.. ) короче надо идити на юго-восток... к Красной Горе... красная гора в центре... да?... я не погу найти... эту пещеру... кто играл?
а где ещё этот Дагон Фел?... его трудно убить?
Прочие компьютерные игры
Морровинд
там от лагеря надо прямо идти, а после малец левее взять, там найдёшь горку с деревянной дверью, туда надо,
Помочь с поиском входа трудно - придется побегать, пока не наткнешься на деревянную дверь. Или скачай с сайта Летописи Тамриэля интерактивную карту, там все отмечено, до самой последней пещерки.Дагон Фелла, как и любого крутого мага в игре, убить достаточно трудно. Место проживания его тоже легче установить по упомянутой карте. Совет стандартный: максимум защит от всего, чего только можно и лупи по нему, чем умеешь :).
Я действовал так : по карте дошёл до ориентира (рядом с берегом что-то), а потом строго на юг, не сворачивая вообще. Просто надо идти по прямой от ориентира.
тебе помочь найти ПЕЩЕРКУ? Смотря какую.. . а так, прости, я пас.. . =)
Нет не трудно.
Нада идти от лагеря Уршилаку на север к берегу, затем в доль берега на восток до маленькой пирамиды из булыжников,от пирамиды надо идти на юг до тех пор пока не увидиш непольной камень посреди поля-там кокрас и будет вход в пишеры.Лук будет в одной из гробниц у призрака.
Пещеру ищи по указаниям, вполне реально. Поглядывай на миникрту чтобы не пропустить вход. А мага в морровинде уить очень легко, т. к баланса нет. Просто бегай взад вперед пока не кончится мана, а дальше бери голыми руками.