Прочие компьютерные игры

Морровинд возрождается? ! Поклонники пишите.

Я тоже себе снова поставил со всеми дополнениями. Эх, держитесь данмеры...
Ян Шестовский
гы, по ходу и на самом деле возрождается ))) чуть больше часа назад запинал крыс в доме драрэйн телас ))))) тоже сегодня поставил ))))))
Линерас Линарес
Лучший ответ
Ян Шестовский У меня в агенте скоро сообщество откроется:)))))))
на обливион выходит дополнение с нереварином связанное http://andoran.ru/
Карим Шарипов
темнари форева, людишки отсыхают... ;)
Кайрат Секов
Ян Шестовский Все мы братья-вампиры:[
Аминь.
морровинд рулит я тоже его обожаю я его весь прошел и дох квестов я бы и сам с радосью загамал но он мне надоел
Александр М
Морровинд не возраждается, потому что он не умирал (исчезал,убегал,деинсталлировался - нужное подчеркнуть))) Morrowind - forever))
F*
Faruh *ne*vajnoo*
Ян Шестовский Согласен, бессмертные не умирают:)
Я играл в обливион,но потом задолбался и дней пять назад установил Моровинд в нём больше свободы чем в обливион, чего только стоит могия леветации!
Ян Шестовский В Обливион играть желания нет. Вот в Даггерфол я бы поюзал.
Заруливай в агент, поболтаем:)
Готика форэвыр моровинд в корзину!!! не пацаны реально готика рулит!
Владимир Проскурин Морровинд рулит, готика сосёт!
Ян Шестовский Ну, вообщем, Готику тут не любят, понимаешь:)
Не буду много говорить, но БАГИ в Готике меня просто достали. А в Морровинде всё было исправлено.
Морровинд вечен, если даже Обливион не смог его затмить...
Morrowind отличная игра два года ее не удаляю.
Величайшая из великих!!!
Обливион тож не плохо, но Morrowind круче, магия, квесты, возможность пошалить... ( не пробовали накладывать левитацию на Никсгончьих?:)))
А книга "Знаменитые артифакты Тамриэля". Собирали всё перечисленное в ней?
Поддерживаю всех авторов высказавших свое мнение выше! Morrowind останется вечной и незыблемой игрой, которая оставила большой след в наших душах! Для меня это лучшая РПГшка из всех в которые я играл. Morrowind будет жить всегда!
морровинд действительно отличная игра, памино того что в игре много чего неожиданного и секретного так и еще можно самаму творить с игрой что угодно, Новые квесты, нпс, локации, сюжеты. Вообщем в игре нет границ
Морровинд не умирал и не умрёт, в него будут играть всегда, классика не забывается
Abdurahman Mamedzade
почему он возрождается он жив всегда
Onik Avanesyan
Без Морроуинда нет отдыха...Нет отдыха без Морроуинда...
Помогите!!!!В Трибунале есть квест с погодной машиной. Чтоб до нее добраться нужно взорвать завал камней в двемерских развалинах под Морнхолдом. Но они не взрываются, я закладываю взрывчатку 5,4,3,2,1,0 и ничего не происходит!!!
А Блудмуне я не могу найти Камень Солнца. Весь Солтхейм облазил, все курганы проверил и ни фига!!! HELP!!!!
Владимир Проскурин Напиши мне объясню более подробно.
Обожаю RPG!!!!Особенно Морровинд и Готику.Режусь в них постоянно))))))))
Sergey Yujakov
Великая игра. Первая где я увидел такую сильную графику, которая впечатляла, завораживала... Свобода действий, куча магии, гильдий и следовательно квестов. Оригинальная система прокачки, отличная озвучка. Можно написать еще много чего, но для Морр навсегда остался одной из лучших ММОРГ, однозначно ХИТ прошедших лет
*.
***женя*** .