Прочие компьютерные игры
если я подсел на онлайн игру то я конченый человек
Если возраст позволяет - играй на здоровье!
Смотря что иметь в виду под "подсел". Если играть без ущерба другому, то это не подсел, а обычное хобби )
да
Смотря на какую игру и как много играешь.
Если по 2 часа вечером вместе просмотра НТВ, то только + ))
Знаю множество самодостаточных, не ущербных, умных людей без проблем в личной жизни. В онлайн играх они отдыхают. В этом нет ничего плохого. Все остальные ответчики никогда не играли и не общались в мморпг.
Хотя согласен, в играх такого типа много неадеквата.
Не переживай, на самом деле таких много, но не все признаются!
я в доту гамаю по 4-5 игр дома в гарене мне хватает, на больше моск не хочет, конченные люди эт те которые 24\7\365 сидят, ты ж не такая???
Не обязательно, но провериться у психиатра не помешает.
Сам 2 года играл, еле как ушел оттуда, надеюсь никогда больше не вернусь. И тебе советую свалить как можно скорее.
ты внатуре конченный чел, раз такие мысли в голову закрадываются!
почти
ещё нет, но если ты платишь за лицензионный клиент или стим, то ты погряз в этой игре и получаешь достойное звание ЗАДРОТ!!!
Сильно конченый
Ну почему же, каждый проводит свой досуг как может
Да. Любое пристрастие (черезмерие) , влечет за собой порок, а там, как говориться подобное притягивает подобное.
нет, сам в одну онлайн игру, играю.