Прочие компьютерные игры

Правда что на онлайн игры можно подсесть как на наркотик?

Само собой. Особенно если в реальной жизни ничего не светит
Александр Гуняков
Лучший ответ
да, знаю по личному опыту
Valerra Popov
Андрей Моисеенко Как потом вылечится от этого?))
правда. но и плюс в том что ломки нет и в любой момент можно соскачить
дело не в следствии а причине
если ничего в жизни нет куда хочешь подсядишь
у Пейсателя в "Лабиринте отражений" все подробно расписано.
Правда. Очень сильно затягивает. Вплоть до ругани с близкими)
А ты попробуй! Если через месяц тебя тут не увидим значит правда.
Играю в вов чeтвёртый год, могу авторитeтно заявить что зависимость-это наглая ложь!!!
Андрей Моисеенко Если встречаю людей которые играют в онлайн игры, то потом узнаю что они играют именно в Wow)) неужели она такая интересная? Как то зашел на пару часиков, что-то не затянула, наверно самое интересное впереди)
конечно
Рустем **
К сожалению, это так! Потом можно будет отвыкнуть.
да.... миха прав.... я сам играю во много что.... особенно если это шутер от первого лица.... типо battlefield 3....там тема.... но это еще и от игры зависит.... потому что в некоторых играх очень много читаков.... вот батла само то.... и еще что плохо во многих играх что норм качнуться надо деньги закидывать и это бесит....))))))))))))))
Андрей Моисеенко упс! случайно нажал на оценку!
Да можно подсесть, и очень легко!!! Я 8 год играю в ВоТ ГоТ ВоВ Л2 и подобное, а тот кто гаварит что можно в любой момент соскачить, попробуйте поиграть столько же, я посмотрю на вас)
Edik Harutyunyan
К несчастью да ( если моло времени уделять реальной жизни
всё зависит от силы воли, и отношениии к игре, НАпример Аллоды Онлайн (кстати очень хорошая игра) и не затягивает, и не психуешь из-за нее, бесплатная, я при помощи этой игры, за 3 года подружился с более 300 человек) хорошая вещщь)
Андрей Моисеенко Слышал о этой игре, пишут что туда надо вкладывать много денег) Ещё что она похожа на World of Warcraft, а вы что скажете?