Прочие компьютерные игры
вот этот даже кейн и линч ссатся в постель ХД
Монстр из какой компьютерной игры напугал вас больше всего
В FARGRY монстры (крайдены) пугали здорово. У них еще рык такой леденящий. Загрузил я эту игру на работе, и показал боссу ее. Идет значит он по лесу с пулеметом. Я ему говорю: - Иди осторожней. Сейчас должна страшная обезьяна выскочить.. . Он значит так потихонечку и идет. Я ему: - Повнимательней. Выскочит ее сразу не убьешь. Не подпускай к себе ее.. . И тут с рыком выскакивает эта обезьяна на него. А монитор приличных размеров у компа. Босс бросает мышь, и закрыватся от этой обезьяны руками. :) А потом давай меня материть. :( А раз сижу вечером на работе играю в эту игру. Зашел один по одному вопросу ко мне один. Я игру приостановил. Он попросил меня проверить правильно ли он остановил оборудование от работы, новичек он был. Я ему сказал: - Если все параметры приборов совпали, то значит все ОК. Иди работай дальше. Он повернулся и пошел к двери. А я включил снова игру. И так получилось что он только подошел к двери, а в это время та-а-акой рык из динамиков вылетел. А звук приличный был включен. Так он пригнулся и выскочил за дверь. Потом снова заглянул осторожненько, и повертел пальцем у виска. :) :) :)
Я конечно не боюсь игр и больше не напугал и впечатлил это пугало из Batman'a

Меня уже ничем не проймешь)) )
Хотя бывают редкие случае когда в FPS играх, в десматче, кто-нибудь внезапно выскакивает из-за угла и меня расстреливает) )
Особенно когда расслабился и был уверен что там никого нет
Но это крайне редко бывает)
Фантасмогория. Там не монстр, там вся игра убивает
FEAR и ALIEN ISOLATION
Сын Блэквуда из "Шороха". Просто неожиданно как-то..)
Гарри Поттер меня напугал, когда летал на метле.
f.e.a.r. первое появление мертвой китайской девочки.. . чуть не обоср... лся....)))
Скрина нет, но это рука вылезшая из-за двери неожиданно в игре Singularity
Неожиданный стук в дверь в "Колыбели" в Thief 3.
Пока ни один урод из игр еще не напугал. Пока только смех разбирал.
Aliens Vs Predator первый
Напугала та хрень что на лицо цепляется. Чуть в штаны не наложил
В aliens vs predator 3 за людей играть срашно) ) Так что я там даже до встречи с алиенами не прошел)
мб из Сталкера ктонить, когда неожиданно и в темном месте)
Альма из F.E.A.R и упырь из Metro 2033
Зеленый жук в сталкере.
Stalker тень Чернобыля. Напугал жутко кровосос, как заорет падла...)))) ) А дальше там и контроллер мудак голосистый)))
Меня никто еще не пугал из монстров, но по спецэфектам я за все части God of war :)))
чужой из игры Alien: Isolation
Lineage II - baium :DDD