Прочие компьютерные игры

вот разрываюсь что купить , стар крафт 2 ,мафию2 или кейн и линч2. ps я люблю тортики

Безусловно Старкрафт 2.

Что Мафия 2 что Кейн и Линч 2 - полностью провальные проекты. Можете почитать рецензии на них чтобы в этом убедится.

Мафия 2 практически от первой далеко не ушла, геймплей повторяется 1 в 1, разве что сюжет в несколько раз слабее. А конечная миссия просто слизана с первой. Графика еще нормальная но геймплей отстаёт даже от GTA: San Andreas.
Рецензия

Кейн и Линч 2 даже коментировать не нужно. Несколько часов нудной беготни по китаю в блевотной атмосфере и надоедливыми перестрелками. А сюжет - просто эталон треш-фильмов.
Рецензия

Старкрафт 2 по сути тоже от первого ничем кроме графики не отличается. Но это одна из эталонных стратегий, менять что-либо в ней просто глупо. А кампания там неплохая.
Рецензия

Ну и главный, пожалуй, аргумент: Мафию2 и К&L2 можно скачать с торрентов и полностью ей насладится. в пиратском SC2 доступна только кампания и всё.
Дэвид Соловьев
Лучший ответ
Не надо гнаться за новинками =)
Точно не бери Мафию 2! Лично я очень огорчён.. . Игра о тупорылом парне, который не думает своей головой. Мало того игра ущербна.. . Убитые люди исчезают, после их смерти пули проходят насквозь как будто их уже нет, даже нет свободного катания. Сюжет так себе по сравнению с сюжетом первой говно! Я не фан GTA4, но мир GTA 4 живее...
скачать все не проще
Скачай Бетки этих игр и попробуй, там и решишь что купить лучше. На вкусы и цвет..
Турар Ихсанов
мафию 2
Che ***
стар крафт 2
Мафию 2