GTA IV лучше по площади на которой можно поиграть, современные машины и реальный город, но там многовато багов в виду того что она не отшлифована.
Mafia 2 лучше в том что всё отшлифовано и проработано, много приятных мелочей ( заправи, тюнинг, и т. д) , а так же радует глаз движок физикс и большая разрушаемость.
А если в цело то это две отличные игры!
Прочие компьютерные игры
Что лучше mafia 2 или gta 4 ?
Ну мне по душе Гта 4.
mafia 2
Обе игры хороши...
Мне мафия понравилась больше, очень интересный сюжет и вовсе не скучные ролики, в отличии от гта
Кстати графика тоже глаз радует
гта 4
Мафия 2 лучше. Там сюжет более продуманный. Самый главный плюс в Мафии 2 это то, что за все 15 глав игры, игра не надоедает, как затянутая ГТА 4 . +Более яркие герои.
mafia 2
мифия 2
две игры хорошие
гта 4 намного интереснее, но графика хуже да, но плевать на нее. единственный плюс мафии 2 это графон, в остальном унылый проходняк.
И то и то гогно
ГТА 4- очередной кусок дерьма, мафия 2- великолепная игра, сюжет невероятно интересный
у них есть свои + и -
1.В г т а 4 графика похуже чем в Мафиа 2
2.За то в Мафиа 2 сюжет как то быстро кончается
и этих + и - найти находить очень много (это игры на любителя)
мафия 2
Mafia 2 конечно там и ближний бой и перестрелки лучше, кроме того ты в гта 4 нарвешся на 2х людей и получешь пиздюлей .
Mafia 2