Прочие компьютерные игры

Fallout 3 постоянно в окном режиме!?! КАК СДЕЛАТЬ НА ВЕСЬ ЭКРАН?

не могу сделать Fallout 3 на полный экран....всё перепробывал,...но видать что-то делаю неправильно Как исправить? если можно...подробно раскажите!
Achi Meladze
alt+Enter (зажать одновременно) или из за агента, попробуйте майл. ру агент выключить во время игры
E-
Emil -
Лучший ответ
Alexandr Khromov Херня он только залип и все
alt+Enter не поможет.
когда игру запускаешь, то игра сначала не запускается, у тебя появляется маленькое окошко в нем жми "НАСТРОЙКА" там, внизу слева, сними галочку с режима "Оконный"
Achi Meladze всё так и делаю... но эти настрйки, которые я изменяю, не сохроняються после выхода из меню(
Женька Шамин У меня в настройках нет графы "Оконный режим", что делать в этом случае?
Павел Пивоваров Огромное спасибо выручил я просто английский плохо знаю и не заметил это надписи
ну попробуй через ярлык что нит нажать!
а так в настройках поидее всегда игры есть параметры окнный режим его выключаешь и все!
А кто знает как сделать рабочими клавиши или вход в пуск у меня ток игра работает а клавиши нет даже ctrl+shift+esc
Находим в папке документы, папку My Games, в этой папке находим Fallout3, там находим папку FalloutPrefs, в ней находим iSize W= и iSize H=. На против них пишем разрешение своего рабочего стола, у меня 1366-768, нажимаем на надпись "файл" и нажимаем "сохранить". Всё, теперь игра на весь экран.
Timur Abubakirov
Сергей Титов Нет мне не помогло
Антон Корнеев Помогло только это, спасибо!
Саша Пономарев Спс помогло.
Батырджан Анисович Мне тоже не помогло
Поздновато отвечать но все равно, файл FalloutPrefs.ini который в документах Там есть пункт такой bFull Screen=0 меняешь значение на 1 и всё заработает.
Камран Валиев Бро спасибо за помощь
Serik Tuhtarov
не помогает нихрена, снял галку с режима оконный и тоже самое - все равно в окне, разрешение поставил своё..
чувак там когда заходишь в fallout3 там нажимаешь настройки и внизу на вот это значение ставишь и все
Viktor Senkow н е п о м о г л о
Владимир Ворокосов Дуже дякую за пораду. Мені допомогло.