Прочие компьютерные игры

Fallout 3 постоянно виснет.

Я что уже не пробовал: в Fallout.ini в разделе [General] bUseThreadedAI=0 ноль единицей заменял, и новый параметр iNumHWThreads=2 приписывал. ЦП1 и ЦП2 включал отключая остальные ЦП0 и ЦП3. Приоритет менял. Соответствие на более старую Windows XP и 2000 делал. И это все на лицензии от Steam и на Пиратке пробовал. Ничего не помогает -- игра просто виснет и всё. Помогает только, если отключаю ЦП0 и ЦП3 и ставлю приоритет реального времени, но FPS и звук перестаю нормально работать да и порой очень сильно фризит. Файл d3d9.dll в коренную папку с игрой закидывал тоже. Как бы я с бубном не танцевал, ничего не помогает. Может вы знаете какой нибудь другой метод? У меня, если что Windows 7.
репак другой качай
Владимир Федорец
Лучший ответ
Здравствуйте, сейчас все разберём !
Для начала ваш ПК должен соответствовать требованиям игры:
Windows XP, Vista, 7
Intel Core 2 Duo / такой же AMD
2 ГБ памяти
7 ГБ на жёстком диске
NVIDIA GeForce 8800 / ATi Radeon HD 3850 (обе 512 мб)
______________________________________________
Если по системным требованиям все в норме, далее необходимо следующие:
1) Обновить драйвера видеокарты до последней поддерживаемой версии (Сам страдал от жутких лагов в играх, обновил и не поверил глазам, FPS значительно поднялся )

2) Иметь Directx хотя-бы версии 9.0c или выше

3) Почистить внутренности системника от пыли если она имеется (Важно, так как из-за пыли компьютер страдает больше чем от старых драйверов и просто напросто ПК будет фризить и перегреваться)

4) Так же значительно на производительность влияет термопаста, если её нет/она старая на процессоре или процессоре видеокарты, необходимо её поменять ! (На всяк случай: процессор находиться под куйлером)
стоит она рублей 100 2мл. в каком нибудь "Никсе", нужно равномерно нанести её на процессор, лучше всего наносить тонким слоем пластиковой картой, и аккуратно собрать всё назад как было, не попортив ножки процессора, сокета или крепеж куйлера.

5) Ещё важно иметь хотя-бы 2-5гб свободного места на диске "C"
Для записи временных файлов игр и её сохранений, также для работы игры

ИТОГ: Если все написанное мною соблюдено, игра должна летать без каких либо нарецаний !
PS: Не за что, если помог )
Миша Головко Даже не тратье время на прочтение этого скопированного ответа. Автор видимо даже вопроса не читал. Баг в самой игре и похоже в наше время исправить его, увы, никак нельзя.