Прочие компьютерные игры
Решил купить ПСП
к Новые ПСП не прошить решил купить Б/У живу в маленьком городе нашёл одного продавца продает за 6 тыс руб 300х модель, прошивка виртуальная (буду ли я мучится с этой прошивкой и сложно ли её переустонавливать?) и 8гиг в придачу. Как вы думаете стоит ли брать и на что нужно обратить внимание при покупки Вроде он пользовался пол года, сколько вообще живут псп?
Не знаю, что за виртуальная прошивка. Бери с нормальной прошивкой и играй, во что захочешь. А насчет того, что невозможно перепрошить. Это вопрос времени. Любые новые псп ломаются очень быстро, лучше бери с магазина или у знакомого, чтоб потом не жалеть. Я два дримкаста и сегу покупал с рук. Дримки полетели через 3 месяца, причем владелец второй утверждал, что она новая, а когда разобрали, там все перепаяно 10 раз, в ремонте была много. Сега вроде еще жива, не знаю, где то валяется. А ПСП и ПС2 себе уже покупал с магазина. ПС2 прожила 3 года, потом продал ее. А ПСП и сейчас жива, перепрошивал ее уже два раза, рублюсь в God of War :Chains of Olimpus, Final Fantasy Tactics :War of the Lions, и всё классно работает. Лучше бери на гарантии. Переплатишь немного, зато будешь спокоен. А карта на 8 гигов наверняка левая, они не дорогие. У меня есть на 8 гигов ( 2000 рублей) и на 2 гига, но родная ( цену не помню) , и перепрошить можно только с родной, с левой не получается.
Могут згореть внезапно ближе к концу горантии их спешно сливают провинцеалам
У меня тоже ПСПшка 300* ная, отличная штука!
Поверьте, мучаться вы не будете, она слетает только когда полностью выключаешь консоль. У меня она постоянно в спящем режиме. Бери не пожалеешь!
у меня псп такая-же живёт уже 3 года иногда вырубается