Fallout 3
Half-Life 2. The Orange Box
Антология S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти
Thief (2014 года)
Hitman. Blood Money
Splinter Cell. Blacklist (в остальные сплинтера давно ещё переиграл)
ну и поугарать взял Южный Парк, палка истины.
Прочие компьютерные игры
Я не игроман, но решил купить себе лучших представителей жанров (список) . Как вам список? Что лишнее? Чего не достаёт?
дрянь, а не список (извини за грубость но факт)
Вот список (мое абсолютно субъективное мнение)
FPS:
The Darkness 2
Tactical shooter:
Clive Barker's Jericho
RPG
TES 3
TBS
Disciples Ressurection
RTS
Starcraft
Stealth action
Thief3
Sandbox
Saboteur
adventure game
Still Life
Race
NFS:U2
Slasher:
chaos legion
Fighting:
GG X2
Scroller/Platformer
Sonic: The Hedgehog
Indie:
Тургор
NVL (Novel)
Ever 17: The Out of Infinity
И это так набросок на скорую руку, а ты свой составлял ведь и не 2 минуты
FPS:
The Darkness 2
Tactical shooter:
Clive Barker's Jericho
RPG
TES 3
TBS
Disciples Ressurection
RTS
Starcraft
Stealth action
Thief3
Sandbox
Saboteur
adventure game
Still Life
Race
NFS:U2
Slasher:
chaos legion
Fighting:
GG X2
Scroller/Platformer
Sonic: The Hedgehog
Indie:
Тургор
NVL (Novel)
Ever 17: The Out of Infinity
Дима Четвериков
Я бы добавил Турок еще совсем позабыл про него.
Oleg Oleg
ну извини, если мой список тебя напрягает, я просто не задрот и в ваши тонкости не вкуриваю, что чаще на слуху, то взял
wolfenstein the new order и bioshock infinite как можно пропустить эти два найкрутейшие шутана. серия игр DeadSpace, GTA5, серия the withcher, Follaut да икона, BlackMesha рекомендую это фанатская версия первой халвы сделано добротно и красиво.
Тазика не хватает, чтобы сблевануть. Ибо "лучшими представителями" три четверти списка даже в бреду назвать нельзя.
оранжевый бокс халвы.. . я бы об стенку ударился от позора.. начни с халф 1, графика никудышня, но.. .
2халва (не подсядь после на cs и sources
дальше ппробуй кризис ..
продолжения кризиса приведут тебя в ступор... -2 эволюция - 3 как и халва 3 но выпущен.
сталкер и калл после халвы 1 ты сядешь на контру, иначе калл с 1 по (не видел последних 2х) тебя вштырит
в блуд играл во времена халвы и стратегии мир и война.
еще тогда WC реализовалась... не айс
а за палку истины -мужик!
дальше ппробуй кризис ..
еще тогда WC реализовалась... не айс
а за палку истины -мужик!
Oleg Oleg
а вот это не понял "оранжевый бокс халвы. . .я бы об стенку ударился от позора" - это хорошо или плохо?)))
Shukur Azizmurodov
и по твоему палка истины эталон TBS жанра? Серьезно
Dead Spase 2 поиграи
скайрим
Xenus ll
сплинтер и тхив лишнее, это не игры легенды, купи ещё ГТА СА, RUST, bf3-4, скайрим 5,
Какимбек 1111111
в последний фаркрай поиграй он отличается от остальных
Oleg Oleg
Не соглашусь, и Сплинтер и фиф хоть и не легенды игрового мира, но, однозначно, легенды жанра стелс-экшн, наравне с хитманом
Shukur Azizmurodov
так если скайрим этадон жанра, то что тогда Gothic 2, VtM, IcewidDale, TES3 и 2, Baldur's Gate? Мегаэталон чтоли
Call of Duty. Postal