Прочие компьютерные игры
Любимая игра вашего детства?
Игры же не только на компах бывают. Неужели мы разучились играть с людьми, а не с железкой?
Мы классно играли в "Поле чудес" на мотив передачи, а на улице больше всего запомнилась игра, когда все ходят по кругу с нарисованными цифрами, водящий стоит в центре круга, подбрасывает вверх мяч и выкрикивает цифру. Кто на этой цифре стоял должен мяч поймать, остальные (включая водящего) убегают. Если не поймал -- становится водящим. Если поймал, кидает мяч в кого-нибудь и если попадет, то тот в кого попали -- водит, а если не попадет -- водит сам. Весело было.. . И вам советую.
в доктора!!!;)
В "Штандер" всем двором играли, игра с мячом, весело было! А еще в Сапожника и Испорченый телефон, и в "Море волнуется -раз, море волнуется-два!" И Казаки-разбойники! А еще свои "клады" закапывали, а потом искали чужие! Во жизнь была...!
Вышибалы,в прыгалки,дома в лото,в шашки...Сейчас никого не соберёшь,а вообще хорошо бы в лото поиграть со своими близкими....
межпланетные путешествия. другими планетами для меня и компашки становились: клён, стройка, кладовка, шкаф, лазилка, одеяло, привязанное к стульям, что бы была база, где хранится провиант и аппаратура ( хлеб и всё железное) !!!
короче подумалось мне, что так как в детстве мои ровесницы чаще играли в дочки-матери, я сама видимо была мальчишкой. и бластер у меня был-самодельный самострел. стрелял жеваными бумажками. сделала сама ( на непонятные планеты без оружия нельзя) . и в ножички я играла лучше всех дворовых пацанов. но потом раздавалось грозное "домой! заниматься! " и мальчишка с драными коленками становилась ученицей музыкальной школы. а вся команда нашего космического батискафа тоскливо слушала Моцарта, доносящегося из окон грозного рыжего капитана.. . :-)
Прятки.
мне супер марио в детсве очень нравился... могла играть часами.... или тетрис
сифа и прятки)))
Футбол...
Играли много, играли по много, фиг загонешь! Прятки, салки, догонялки, догони меня кирпич, в слабо тоже играли!
Железки у меня рулили с 1996 года. А любимая игрушка была аркада Super Frog на PC.
конешно в куколки и дочки матери с девчонками играли
Хали-хало(игра с мячом)
Я очень любила играть в прятки с друзьями))))
В казаков - разбойников резались с мальчишками
Медвежонок
во что мы только не играли,и в классики и в резиночку и в казаков носились,даже не знаю,что мне больше всего нравилось.двор был у нас дружный,а сейчас все выросли(((
футбол.. . салки...
Кубик рубик сейчас на кпк играю
казаки разбойники рулят :)