Прочие компьютерные игры

Какие Игры Вашего Детства на пк?

В моем детстве не было пк.
Серик Назикбаев
Лучший ответ
поле чудес
данжероус дейв
lines
golden axe
Никитос !!!
в детстве в денди играл, а на ПК только в начале нулевых и первой игрой была Готика и Морровинд
Sasuke Uchiho
Константин Алов Покажи мне свои товары и я имею ухо гражданина ))))
Андрей Остапенко "Где моя тачка чувак" - гонки.
Ultima Online, The Secret of Monkey Island, Another World, Rayman, Tomb Raider, Clock Tower: The First Fear, Outcast.
[ Игорёшкин ]
Хорошие
те что на zx spectrum
Юрий Твердяков
Спуди мэн 2000-го года
если говорить просто о пк - то герои меча и магии 3 и дьябло 2. потом компуктерные клубы и там кс 1,3 потом 1,5 гта 3 и макс пейн первый. потом купили свой комп. в 2005 году. и там уже готика 2 ночь ворона, стар варс КОТОР 1-2, гта опять же (миссия с вертолетиком пройдена с трудом, но пройдена в вайс сити), мафия 1 (опять же гонки сам прошел. долго мучился, но когда выучил трассу все получилось). ну и фейбл первый. а да... еще морровинд. но я его до конца не прошел тогда. (потому что разделитель или разрубатель, не помню точно, я выкинул ради даэдрического двуручного меча, так как веса не хватало.)
Max Payne 1 и 2
GTA SA (Мод) (Продовали пиратский диски попросил gta дали пиратский диск с модом
Уже не помню как мод называеться там вместо стандарт сюжетки была игра типо за копа)
Minecraft 1.5
Half-life blue shift
"Где моя тачка чувак" - гонки.
MineCraft, Kogama, Warcraft 3, Angry Birds, Plants VS Zombies.
Папины дочки, барби, мадагаскар