Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игру
Посоветуйте, надо игру отцу качнуть, мол стрелялка, немцы бегают, берлин возможно, с ППШ побегать, с пулемета пострелять то се, но в распоряжении только 2,5гб озу, и 256 мб видяхи, пафос и крутасть неважна)) сам плохо разбирают вот и спрашиваю =))
вольфенштейн 2009
ксс попробуй, ну а так калл оф дьюти 3 можно я правда непомню что там)))
Call of Duty 5 пойдет только на минимальных системных требованиях
Советую первую и вторую часть этого шутера
Также Brothers in Arms: Road to Hill 30 и Brothers in Arms: Earned in Blood. Там можно управлять своим отрядом, команды отдавать и вообщи тактики ведения боя побольше.
Battlefield 1942 или Battlefield 1943, там без компании одиночной, просто карты отдельные, где нужно контрольные точки захватывать
Call Of Duty 5 - Очень подойдет
Call of Duty: World at War (также имеет рабочее название Call of Duty 5) — мультиплатформенная компьютерная игра, шутер от первого лица, разработанна американской компанией Treyarch и изданной Activision. Пятая игра в серии Call of Duty. Проект был официально анонсирован 26 декабря 2007 года.
Игра Call of Duty: World at War была выпущена 11 ноября 2008 года на шести целевых платформах: PlayStation 2, PlayStation 3, Xbox 360, PC, Nintendo Wii и Nintendo DS. 19 ноября 2008 года игра стала доступна для покупки через интернет-сервис Steam.
Сюжет игры снова возвращается к действиям Второй Мировой Войны, и начинается с того места — где якобы японские солдаты захватили главного героя. Одиночная кампания, содержит две стороны — одна из них американская, которая предлагает игроку повоевать с японскими солдатами, и вторая советская, которая предлагает игроку, на этот раз повоевать с фашистами.
medal of honor 1 2 3
вот медальки за отвагу или call of duty у меня отцу вторая очень понравилась....
s.t.a.l.k.e.r.