Прочие компьютерные игры
вас пригласили в театр. все места заняты, кроме вашего. как вам пройти к своему месту? Спиной к людям или лицом к людям?
лицом, и не забыть извиниться
Лицом и проходя мимо каждого говорить "Спасибо, извините" ))))) А вообще, лучше приходить пораньше, чтобы никого не беспокоить ))))
Лицом к людям, естественно.
лицом
Вежливые люди проходят лицом к людям.
Лучше боком
Конечно лицом к сидящим в вашем ряду
куда не крути, везде люди, заползай под стульями
Лицом к людям.
Конечно, лицом. Поворачиваться к сидящему человеку спиной, тем более что ваша филейная часть окажется как раз напротив лица сидящего - верх неприличия)
только лицом (этика)
но не опой точно!
скорее всего лицом! к сцен спиной.. .
Парни лицом к сидящим
Девушки попой к сидящим
так интересней))) )
На самом деле правы все конечно, обязательно лицом к лицу, и извиниться за беспокойство если конечно вы не быдло, хотя раз задаете такой вопрос я делаю вывод что вы культурный человек.
Побольше бы таких а то знаете, "Эй вон там мое место дайте я пройду и разолью на вас коллу и просыплю попкорна на вашу девушку! " "Пошли выйдем! " )))
Девушки попой к сидящим
так интересней))) )
спина к спине лицо к лицу
По правилам этикета - лицом к людям
лицом конечно!
спиной. точнее, попой)
Только лицом!! ! Повернувшись спиной вы нарушаете правила хорошего тона. Тем более вы в театре))))
Лицом. . скорее всего.. . не всем приятно на заднюю точку смотреть..))