Прочие компьютерные игры

Как: действительно уметь играть?

Я купил Medal of Honor. Мультиплеер мне очень нравится, я хочу надолго там зависнуть, НО - я нуб. Раньше никогда не играл в игры по сети, а это совсем другое, нежели одиночные сюжетные кампании. Просто сейчас я вбегаю, и в 9 случаях из 10 даже не успеваю понять, ГДЕ противник, как БАЦ! - меня убивают. Соответственно 90% игры я тупо бегаю от места респауна до линии фронта. А это... надоедает. И оптимизма тоже не прибавляется. Помогите! Как прагматичнее и разумнее всего набирать скилл (кроме ежедневных тренировок, это и так понятно): читать статьи (дайте тогда ссылку), смотреть видео, играть в каком-то определённом режиме, на чём-то определённом акцентироваться... В общем, жду советов на тренировкам - максимально развёрнуто, если можно. Буду благодарен. P.S. Мне предлагали найти адекватный клан, но: 1). Очевидно, что действительно адекватный клан нуба брать к себе не будет. Только состоящий из таких же нубов. 2). Мне не проф. игра нужна, а просто умение быть хорошим игроком. В большой спорт, другими словами, я идти не мечтаю. +без читов!
Alex Shibanov
Выявил сам (Опыт игры на открытом бета тесте) в вышедшую ещё не играл)
Во-первых в начале новой карты бежать с снайперской винтовкой на места куда стремиться народ
Во-вторых находить укромные места с тенью и ящиками и отсиживаться что бы угаснул адреналин в крови
В-третьих в графических настройках убрать свечение
Алексей Андреев
Лучший ответ
Знаешь нет каких-то сверх быстрых способов. Прямые руки + практика и есть залог успеха, со временем что называется... оптимизма это вряд ли добавляет конечно=) Но вот чтобы через недельку стабильно косить ряды противников и мечтать не стоит.

Вообще начинают обычно с CS, находят сервера Deathmatch и отрабатывают стрельбу, после недели другой полного бреда, никакой MoH уже не страшен. Сам долго играл в кс и после него быстро привыкаешь к другим шутерам
Это приходит с опытом! ! Поскольку сейчас все шутеры однотипны то достаточно будет здесь научится)
Единственное что могу посоветовать-с ботами на сложном уровне ( или типо этого) попробовать))
Ким Филби
умения хорошо играть зависеть от тебя если ты умеешь держать дыхания до 3 минуты то да а чтобы нормально играть должен быть нормально выносливость терпения если тебя убивают каждый раз то научишь во второй раз нет умереть посиди в кухни 3 часа ночи и подержи дыхания до 30 секунд или на 1 минут меня тоже убивали также УДАЧИ
будешь играть опыт сам по себе придет а от просмотра видео и чтения статей много не прибавишь
Опыт понемногу сам приходит. Ну а в играх нужно применять особую тактику, не ходить как живая мишень, а уметь укрываться, и быть внимательнее
ходи командой с другими так потихоньку приспособишься все игры мультиплеера не так просто освоить)
просто играй играй играй выучишь карты, появятся навыкы такие как реакция предугадывать где появиться противник. старайся смотреть как играют другие
сакм подумай!
Kirill Sobolev