Прочие компьютерные игры
а монитор в 22 дюйма - это удобно? как на таком игры смотрятся? покупать- не покупать?
изображение в играх только на полэкрана или все превращаются в толстых карликов?
В самих играх есть настройки видео. Поставишь большое разрешение - и будет все нормально. Однако, при этом нагрузка на процессор и видеоплат увеличится. 22' - больше для дизайнеров и художников. Для игрушек вполне хватит и 19' (А я обхожусь и 17').
WS - удобен для кин.
Для работы и игр лучше летербокс (обычный)
У меня оба есть, поэтому могу судить обьективно.
22" - а твоя видео карта вывезет работу в таких разрешениях....
Надо исходить не из крутизны, а из удобства. Монитор от пользователя должен в идеале располагаться на расстоянии 3-4 диагонали. Если у вас компьютерный стол, то к клавиатуре придется тянуться, а если сесть ближе - есть риск получить косоглазие.: )
Для компьютерного стола оптимально 19-20 дюймов. Лучше обратить внимание на характеристики монитора, время отклика, углы обзора и т. д. А насчет крутизны-через год он уже не будет крутим, т. к. появятся 3D мониторы или еще что-нибудь, а неудобство при работе останется на все время службы монитора.
Так что вам решать.
возьми се лучше 30" не пожалеешь
я вот уже пол года сижу на нем. оч удобно
все четко и классно
22 дюйма это круто!!!
Покупай! ! но если для игр, то и на 20 пойдёт!!!! а для кино нормально!!!! И обращай на время отклика!!!! 1
покупай однозначно, по цене с 19 почти не отличаются, зато драйва получишь сполна
Если хочешь получить драйв присмотрись к времени отклика! Я советую 2мс такой моник будет стоить около 10 тысяч
Я вот тоже собираюсь купить, но думаю что 20" - rb мне хватит. Глаза же можно сломать при динамической картинке. Но если порисовать конечно лучше побольше. Хотя и для этого 20 достаточно
Конечно удобно. Бери. А лучше 24''