Прочие компьютерные игры

Сегодня утром Windows с того нисяго не прошла проверку подлинности

ОБНОВЛЕНИЯ ОТКЛЮЧЕНЫ!!! !
в чем косяк?
вот скачай прогу и лицензируй
RockXP 4.0 - средство от склероза для пользователей Windows XP
http://www.overclockers.ru/softnews/23050.shtml
Сулло Николай
Лучший ответ
что-то всё же пролезло
Norajr Shinarar
Ты - пират! =))))))
Вставай на путь исправления, или ищи таблэтку...; )
Эй, мудрецы! Как не стыдно рекламировать пиратские сборки?
не юзайте кривого зверя, а купите или найдите друга с лицухой поставь себе, пошамань с реестром и будет тебе лицензионная копия
Иван Миллер
Ну и что? Беда то какая? Я никогда в жизни винду не обновляю. Для чего это?
Elnur Adilbekov
Поставь Линукс и не парься, или купи лицензию на Винду.
А никакую программу не скачивали?
Олег Замыслов
юзайте зверя, а не кривые отстойные сборки
Dmitriy Filipenko
Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Данная копия Windows не прошла проверку подлинности» .

ПЕРВЫЙ СПОСОБ «Данная копия Windows не прошла проверку подлинности и проблема не разрешена. Данная копия Windows не обладает правами на получение полного спектра обновлений и поддержки корпорации Майкрософт. Чтобы защитить свою копию Windows, нажмите кнопку «Разрешить»

Вам это знакомо? Надоело? Учимся убирать это предупрежение ручками.

За отображение этой чудо-таблички с уведомлением о результатах проверки подлинности Windows отвечают два файла: WgaTray.exe (Уведомления о проверке подлинности Windows, 329 КБ) и WgaLogon.dll (231 КБ) . Оба расположены в «сердце» Windows XP – \WINDOWS\system32\. WgaTray.exe постоянно «висит» в памяти, и, если его отключать через Диспетчер задач, он запускается заново.

Есть несколько методов решения этой проблемы (в том числе переименование/удаление WgaTray.exe и WgaLogon.dll, а также установка всевозможных патчей) , но самый простой – это слегка подредактировать Реестр Windows.

Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK.
Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon

ВТОРОЙ СПОСОБ В этой статье я расскажу Вам, как успешно пройти проверку лицензионности Windows.
Способ уникален applause, т. к. будет работать даже после следующего обновления Windows Genuine Advantage (службы проверки подлинности) , и к тому же скачивать ничего не потребуется - всё делается руками!

В чём суть?
При прохождении процедуры проверки IE общается с родным сайтом через порт 443 и адрес mpa.one.microsoft.com (IP=131.107.115.40).
Достаточно запретить в файрволле этот адрес и валидация пройдёт без проблем yep

Приступаем:
1. Если неудачные проверки подлинности уже проводились, то удалите файл data.dat из Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\ (папка скрытая) .
2. При помощи любого текстового редактора (к примеру, стандартного Блокнота) открываем файл hosts, который находиться по адресу Windows\system32\drivers\etc\ и добавляем вот такую строчку:
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com

3. Перезагружаем Windows
4. Проверяем подлинность Вашего Windows и радуемся успешному результату.. . ну и конечно не забываем отписываться в комментариях applause
Акыл
Только Зверя вотhttp://zvercd.com/ проблем небудет, Удачи
позвоните в Microsoft - они заново подтвердят подлинность вашей винды. они всегда заботятся о своих покупателях.
или уже пока новых обновлений нет или же глюк
Артур Starr
Была такая же проблема, юзай mwfix