Прочие компьютерные игры
Как в Fallout 2 заправить машину?
Взять батарею в руки и направить на машину!
как и в жизни у заправки
Чтобы заполучить машину в свое распоряжение нужно всего лишь две вещи: в первую очередь нужно добыть так называемый Fuel Cell Controller, а потом заплатить $2000 наличными.
Fuel Cell Controller
Берется в Гекко у Skeeter’а. Он готов обменять контроллер на Super Repair Toolkit, который можно купить или спереть у механика Smitty в Дэне, или обменять у Валерии из Ваулт Сити на инструменты (Wrench и Tools).
Машина - дело хорошее, передвигаешься быстро, нападают меньше, но денег на эту прелесть уходит немало (чего только стоят одни батарейки) . При наличии некоторой суммы, а также некоторого желания, можно улучшить автомобиль в трех направлениях - экономичность, размер багажника и скорость.
Fuel Cell Regulator
Регулятор подачи топлива. Вывинчивается в Кламате (Traper town) из аналогичного авто, стоящего на кирпичах. Его можно поставить у механика Smitty в Дэне за $750. Рекомендую ставить, экономит батарейки в два раза.
Расширение багажника
Если заехать в Нью-Рено со стороны Virgin Street, и оставить машину без присмотра, ее угонят. Машину можно найти - либо по горячим следам (подойти к стоянке) , либо поговоривши с Джулесом (мужик возле стоянки) , приходим в Chop Shop, где над машиной уже работают. Говорим с главным (стоит в коморке сверху) , узнаем, что они собираются улучшить ее и продать одному из боссов семей. Если хотите вернуть свое средство передвижения, то есть пять способов:
1.заплатить деньги и подождать пока сделают;
2.если Вы играете девушкой можно расплатиться услугами :)
3.представится представителем мафиозной семьи и забрать машину от имени Бишопа;
4.перестрелять их всех, сесть и уехать;
5.включить боевой режим, подойти к машине и уехать (никого не убивая)
В последних двух случаях вы ничего не улучшаете.
Скорость
Для улучшения скорости приезжаем в NCR, идем на автосвалку, находим монаха. с ним нужно поговорить и узнать что он мастер, тогда он за тысячу денег улучшает двигатель. На улучшение двигателя понадобится шесть часов. Совет: Не крадите деньги назад до того как он сделает свое дело, перед выездом спросите у него про работу.
Машину можно потерять вообще, если в игре установленной на максимальной инсталляции уйти с карты ногами (начинаешь передвигаться очень быстро) , а по прибытии на место назначения не видно машины. Нужно грузить игру в месте, где машина еще есть. Такой же вариант есть, когда едешь в какой-то город, а рядом с городом заканчиваеться заряд, и тебя выбрасывает на карту города (в городе не будет машины) .
Запрака машины осуществляется батареями для энерго оружия, в частности MicroFusionCells.
А если игра нравится заходи на замечательный сайт www.fallout.ru
Fuel Cell Controller
Fuel Cell Regulator
Расширение багажника
4.перестрелять их всех, сесть и уехать;
Скорость
http://gmers.2bb.ru/viewtopic.php?pid=2#p2 мой форум захоите ток на оформление не смотрите
У меня вышло только после этого совета:
Делать нужно следующее:
1. Наводишь мышь на машину "появится рука".
2. Нажимаешь и удерживаешь левую кнопку мышки - до появления меню действий.
3. Выбираешь в меню рюкзак и нажимаешь.
4. В окне видишь свои вещи, в них выбираешь батарейки "ты их должна добыть заранее".
5. Нажимаешь на батарейки и снова держишь левую кнопку мышки
6. В появившемся меню выбираешь открытую ладонь и нажимаешь на нее. Машина заправлена.
Источник: https://gg-izi.ru/13967/kak-zapravit-mashinu-v-fallout-2

Делать нужно следующее:
3. Выбираешь в меню рюкзак и нажимаешь.

Подьежаешь к заправке и много раз нажимаешь Shift!!!!:-)