Короче так) )
в первую не играла ((( скажу на счет второй.. .
Минус.... Легка игра.... помню как в первой ГТА сидела неделями над какими то миссиями.. . вот это классно.. . а тут что.... сел, поехал, убил.... приехал.. . поспал... .
Затронули ток два момента... Смерть Генри (уж оч не по себе стало... крики его до сих пор в ушах стоят) и последняя фраза... "Джо в сделку не входил"....лицо Вито.... бррр.... аж за душу взяло))) )
Ну картинка красивая конечно.. правда она тупо как декорации.. . не зайти никуда.... так тупо дома.... )
Конец да.... ну я уже писала про него выше... бррр... .
Должна уж быть третья.... они я вно будут щас жестокую гонку с Рокстар утраивать.... кро круче... Мафия или ГТА.... так что пока не перебьют друг друга.... части будут выходить ток так))))) )
А вообще жду когда ГТА 5 выйдет!!!!:)
Прочие компьютерные игры
Какая Мафия Вам больше понравилась???И как думаете, третьей части быть?Уж больно конец у второй Мафии неординарный...)))
мне понравилась первая мафия, больше реализма и сюжет как надо, вот бы туда движок со второй части и цены небылоб
в америке всегда 1я часть норм а потом всякую муть делают
мне 2 поноавилась правда концовка калл полный ждём 3 ю)
посмотри мне в глаза, и, трезво содрогнись на жизнь, разве наше правительство не мафия?? ? выбирай любое правление после развала СССР

Обе части, наверно будет 3 часть, классная игра
мне мафия2