Прочие компьютерные игры

как настроить сглаживание в NFS hot pursuit 2010 ?

Алекс Hidden
Включение сглаживания в игре NFS Hot Pursuit 2010 на видеокартах серии nVidia
• Заходим в Панель управления/Панель управления NVIDIA
• В списке слева выбираем - Управление параметрами 3D
• В появившемся окне вкладка - Программные настройки, выбираем программу для настройки из списка, в данном случае NFS Hot Pursuit. Если он отсутствует в списке, жмём - добавить, указываем путь к .exe файлу игры
• Ниже в строке: Сглаживание - режим, ставим - замещение настроек приложения
• Затем ищем строку: Сглаживание - параметры, выставляем необходимое качество сглаживания
• Не забываем применить настройки
Игорь Пешков
Лучший ответ
Никак. Игра затачивалась под приставки с фиговой графой. Ждём патч.
Бред это все! Наоборот лесенки всегда убирало (ну или уменьшало) высшее разрешение! Да и народ, не парьтесь, в интернете у каждого второго или даже 1.5 оно не включается ( в том числе и у меня) и даже не понятно от чего это зависит! Говорят на Радеонах 5-ой версии только можно нормально играть, но это не из-за самой видеокарты.. . Вообщем ждем патча!
по идее оно должно включаться само при выставлении разрешения, меньшего, чем родное разрешение монитора (по крайней мере, у меня так было - родное разрешение монитора 1366х768, при игре на 1024х768 не было никаких "лесенок" и пикселей во все стороны. а на 1366х768 таковое было) . ну и размытие включи