Прочие компьютерные игры
Ребят, срочно!)
Итак, я скачала одежду и косметику для симс 2 Житейские Истории, а как сделать так, чтоб это мною скаченное появилось в игре?? только подробно пожалуйста!
Для симс 2 папака с сохранениями находится по адресу .\Мои документы\EA Games\The Sims 2 а для серии игр Истории о. . Эта папка \Мои документы\Electronic Arts\The Sims: Житейские истории (или Истории робинзонов или Истории о питомцах) , там в этой папке нужно создать папку Downloads и в нее складывать распакованный контент. Его вполне можно использовать для создания героя истории) Только один момент - кое какие материалы для Симс 2 создаются на базе аддонов, например перекраска вампирского плаща для симс 2 не будет работать без аддона Ночная жизнь, так что в Историях такие вещи тоже не отобразятся.
Направляйтесь в папку ...\Мои документы\EA Games\The Sims 2. Ее и будем просматривать и распределять разного рода скачанный контент. Только запомните одну истину - архивы (rar/zip) нужно распаковывать (http://prosims.ru/showthread.php?t=36), а изъятые файлы уже размещать по папкам!
1) Downloads* (если этой папки там нет, то самостоятельно ее создайте) - сюда размещается бОльшая часть всего, что вы скачиваете из инета формата *.package. Это: одежда, скины, генетика, прически, косметика, меши и т. п.
*вы можете создать подпапки в главной директории Downloads, например, Skins, Objects, Hacks и т. д (для порядка и удобства) .
2) Neighborhoods - сюда кидаем районы
3) Lot Catalog - сюда распаковываются дома и лоты.
4) Teleport - это "временное хранилище", сюда можно поместить практически что угодно, а при запуске игры попадают куда надо
5) Saved Sims - размещаются симы, а также здесь обитают созданные в бодишопе симы и ваши бодишоповские проекты
6) Если скачанный из инета файл имеет загадочное расширение *.Sims2Pack, то его надо проинсталлировать (http://prosims.ru/showthread.php?t=329)
=> Если предметы не появляются в игре, то за решением проблемы в другие темы:
Не отображаются в игре закачанные предметы (http://prosims.ru/showthread.php?t=610)
Пропали районы, дома, скачанное и т. д. (http://prosims.ru/showthread.php?t=609)
2) Neighborhoods - сюда кидаем районы
скачай лучше симс 3)
Алексей Кривцов
нет,мне именно ко вторым надо))скажи,а)
А действительно, ведь в "историях" дополнений нет никаких, они там не появятся это точно. Потому что там нельзя персонажей создавать. Косметика и одежла будут в самой игре симс 2