Прочие компьютерные игры
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl сколько гигов занимает? И чем ваще так уж хороша эта игра?
Хочу таки попробовать что за штука такая, хоть и не геймер и не школьник.
примерно 6 гиг, а квесты там зачипись и графика
Для установки игры: 5 ГБ
Для работы игры: 500 МБ
Весит около 6 гигабайт, интересна тем что в ней полная свобода действий и не обязательно следовать линейному сюжету там и так есть чем заняться
Весит 6 гигов, В принципе нормальная, но в конце тупое мочилово .А так ничё
отличная игра. только внеё и играю. Советую СТАЛКЕР; исполнитель желаний. СТАЛКЕР; новая война. Сталкер; чистое небо. слушай а ты откуда про древних людей столько знаешь? молодец!
Папка занимает точно 5,49 Гб. Игра прикольная. Полная свобода действий. Нелинейный сюжет 7 концовок игры. И отличная симуляция жизни. Есть информаторы, бандюки очень реальные)))))) ) Торговцы и другие. Нк и графа неплохая хотя во 2 лучше
занимает 6гигов Сама игра представляет из себя убогий рельсовый шутер
Игра сама по себе реалистичная, и в ней всё продумано. Не помню сколько весит.... я давно последний раз играл, да уже наскучила вот и удалил, а так игра интересная, в ней внимательность нужна, что бы в аномалию не угодить, и ещё,что бы заметить артефакт. Ну у меня она не много заняла, но виртуальную память у меня сожрала достаточно. Хотя у меня и так её не много было.
Игра хорошая, можно грабить корованы
готовь максимум гигов 10 на Жестком диске тогда установится приольная игруха