Прочие компьютерные игры

После установки новой версии Windows,не запускается ни одна из игр.В чем причина?

Artyom Arakelyan
Драйвера/Директ икс
Влад Лис
Лучший ответ
несовместимость системы защиты Висты со старыми программами
Nurzhan Still Ballin
Надо было реестр сохранить, и потом вставить, однако Экзешники всё равно надо переустанавливать.
Василий Фиге
переустанови игры.
Придется снова переустановить все игры.
Zahir Rufullayev
Надежда весь вопрос в том как ты их пытаешься запустить. Если ты пытаешься их найти в меню "Пуск", то после переустановки "ВИНДЫ С НУЛЯ" тебе это сделать не получится т. к реестр ВИНДЫ полностью новый и в нем нет ссылок на твои игры. А вот если ты переустанавливала "ВИНДУ ПОВЕРХ СТАРОЙ" то все проблемы в настройках Директа и драйверов Видеокарты. Ну а если ты установила ВИСТУ после ХР, то это скорее всего несовместимость игровых программ с Вистой. Могу дать консультацию по тел. 373-03-33 г. Москва.
У нас была такая же проблема, нас сразу предупредили, что после перезагрузки все игры удалятся. Нужны новые "дрова" к этим играм.
поставтьте Directx, драйвера на видиокарту и все остальное
Установите:
1. DirectX 9.1c
2. Свежие драйвера для вашей видеокарты.
Большинство игр и программ в целом после переустановки системы нужно также переустановить. Это результат затирания старого реестра, который является обязательной частью переустановки.
Alexys Alexys
причины могут быть следующие: - не установлены драйвера видео карты, звуковой карты. - не установлен directX....
А вы после загрузки выключали компютер. Если нет то надо было отключить минут на 20. И на всякий случай проверить на вирус.