Прочие компьютерные игры

Люди,как вылечится от компьютерной зависимости? Уже начинает на учёбу влиять,а я не хочу быть бомжом и т.п.

Sergei S
Собери всю волю в кулак и отключи монитор, убери его куда нить подальше
soznev
Лучший ответ
Я сыну пообещал компьютер разбить, тем и избавил.
Дождись 16 лет и женись.
Пускай жена тебя гоняет.
Петр Ганченко
Если добровольно "завязать" не получается, тогда к психологу! Есть специалисты, занимающиеся зависимостями (игровыми, пищевыми и прочими) , им и карты в руки :)
Bahrom Aziztoev
У кого ты спрашиваешь? Тут все, кто после 12 часов ночи сидит- интернет-зависимые....
отключи инет.. . помогает..
Леха Ихия
для начала интернет отключи, а потом подумай сможешь ты без этого прожить неделю, если нет то ты уже не излечим, совет прост борись :-)
Очень просто - учись играть на какомто музыкальном инструменте или используй интернет для учебы
Кстати зависимость - это страшно - посмотри на алкоголиков - ты такой же как и они только в другом измерении
Вот так
Тоже был зависим пока не решил остаточно что мне это не нужно и научился играть на гитаре и женился)))
купи нетбук, и ни каких проблем;)
если судить по твой фоте то уже поздно
Вставь в кулер спичку!! ! и все проблемы ришены:)
Comely Grok
Надо найти себе более интересное занятие: вместо общения по инету лучше общение вживую с друзьями, вместо видеофильмов сходи с девушкой в кинотеатр, вместо прослушивания музыки - лучше сходить на концерт инструментальной музыки. Но сперва надо выкинуть все установочные диски с "Виндой", а потом отформатировать жёсткий диск или отдать кому-то на время.
Сколько дел можно сделать, не имея интернета!... Проверено!:))
женись и ребенка заведи. тогда точно на нэт времени не будет)))
поставить цели и составить расписание.