Прочие компьютерные игры

Лутшая игра вашей жизни

Assassins Creed 1-2
Алексей Макогон
Лучший ответ
игры от bioware
Toke Nuryshev
SpellForce все серии
1.Fallout 3
2.Stalker
3.Метро 2033
Супер Марио)))))))))))))) ) Классика жанра)))
stalker метро 2033
Танчики на денди!! ! Как давно это было...
Из реальных игр - бизнес. Интересно, увлекательно, познавательно, часто прибыльно.. ) но к сожалению не без проблем. Хотя, игра без трудностей на пути совсем неиграбельна. .

Из компьютерных - World of Warcraft.
Игра на 10 баллов по 5-и бальной шкале +)
Самая играбельная игра в моей жизни, только вот не без минусов.
Слишком много времени нужно, а конца и края не видно. .

CSS (контр страйк) тоже на 10 баллов. Совершенно иной стиль. Можно проиграть пол дня, а можно и за 20 минут оторваться на неделю вперед.

И все таки увлекательней, чем жизнь (как ответили выше) , игры нет, и быть просто не может. А если у кого то и есть, то наверное цена такой жизни меньше стоимости пиратского cd с подборкой крякнутых игр..
Жизнь! Вот захватывающая игра!
valerian737
Super Mario Bros
Танчики
и др. игры денди и сега
Farenheit, Heavy Rain, Mafia (первая) . Ну, может быть Grand Theft Auto Vice City, San Andreas.
The witcher(прошёл! ) , The Witcher 2:Assasins of kings(ещё не вышел, но в нём будет 16(!!!!)концовок + несколько сотен меннее важных разных событий (от смерти друга до падения королевства) , тут и жизни на игру может не хватить)
Total war серия игр.
call of duty black ops и call of duty modern warfare 2
дэвил май край этим все сказано
Ruslan Galiulin
Half-Life 1-2, Starcraft 1-2, все игры Bioware.