Прочие компьютерные игры

какая самая лутшая игра ?

Mitin.vasilii
grand theft auto
Марсель Халиулин
Лучший ответ
Для меня это "халва" (пожалуй вообще вся) , Medal Of Honor: Airborne. C&C. Из современного вообще мало что нравится.. . Ну там "Метро" ещё не плохо, "Крайзис" куда не шло.. . И что-то так и всё...

Ладно, пусть будет "Tiberium Wars 3" зе бест! Хотя третий "редалерт" тоже достовляет своей бесшабашностью))
сколько людей - столько мнений)
но фавориты у нынешней молодежи:
far cry 3
crysis 3
battlefield 3,4
GTA V
Metro

на самом деле их ОЧЕНЬ много)
выбирай по своему вкусу)
Готика 3, Prototype, Portal, Атлантида, Yesterday, Need for speed, Герои меча и магии 3, Принц Персии, Blades of time, Trackmania, Петька, Ground Control, Starcraft, Warcraft, Space Rangers 2 HD, Beyond good and evil, FlatOut, Alien Shooter, PES, Diablo, Area 51, Borderlands, Stalker, Titan Quest, Torchlight, Devil may cry (особенно последняя) , Far cry, Judge Dredd, Marc Ecko, Dungeon Siege, Myst, Rise of nations, Ведьмак, Lost Planet, GTA, Worms, Just Cause, Dishonored, Dark Souls, Mirror`s Edge, Parkan, Sid meiers pirates, Корсары, Orcs must die, Заработало, Warhammer, Stronghold, Doom, Total war
Тебе сейчас скажут многие игры рунета, те которые нравятся именно ответчикам. А свои лучшие игры сам со временем найдёшь =) (Моя любимая игра World Of Tanks)
аватария
гта 5 или метро обе
Minecraft 1.5.2