Прочие компьютерные игры

какая игра самая лутшая

Если настольные то шахматы и шашки.
Если на компе то Warcraft
Владимир Кривойван
Лучший ответ
Morrowind,Divine Divinity,Князь все части,Might and Magic 6-9,Magic & Mayhem,Златогорье 2,Холодные небеса,Empire Earth,Age of Empires 1 и 2,Red Alert 1 и 2,Brave Soul,Knights of Honor,Caesar III и IV,Age of Wonders Shadow Magic,Rise of Legends,Rome - Total War(TM),Stronghold (Цитадель),Герои Уничтоженных Империй,Морские Титаны,Battlefiled 1942,Огнём и Мечом,Чикаго, 1932 - Дон Капоне,Робин Гуд,Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Stronghold - Крестоносцы,Герои 3,Warcraft III
умственная! а не гоблинов в компе гонять!
на вкус и цвет товарищей нет, я умираю по дьябло, хотя она старая
Жмурки.
gta
fifa 07,Flashpoint,(TM),Stronghold (Цитадель), Герои Уничтоженных Империй, Морские Титаны, Battlefiled 1942,Огнём и Мечом, Чикаго, 1932 - Дон Капоне, Робин Гуд, Castle Strike,Monopoly,Rise Of Nations,Stronghold - Крестоносцы, Герои 3,Warcraft III класные игры
GTA
Dmitry Tomak
А мне больше всего нравиться Резидент Ивел! Очень люблю страх, когда адреналина много в крови! У меня есть желание: хочу попасть в Ракун Сити! Тока не один конечно, а с друзьями (я спрашивал - они не против) ! Вот это было бы реально круто!
Этого никогда не произойдёт, поэтому буду ждать когда можно будет поиграть в эту игру в виртуальной реальности! Я думаю лет через 10-20 она получит распространение! !
Ещё люблю гта, обливион, нид фор спид и ...Краш Бандикут!
симс2.
Sacred!
эээ.... ща.. . погадь. crysis судя по отзывам будет охренительной. а щас мне flatout2 нравиться.... приятно увидеть здесь геймера женского пола
В бутылочку. Причем, с закрытыми глазами.
Роман Качалов
Call of Duty....=]
В которую всегда выигрываешь.
Федор Нежинец
Дьябла вторая - Лорд Деструкшона! это из рпг.
Герои меча и магии 3 - Во Имя Богов! - а это из турн базед стратегий!
Ред алерт 2 - Юрий Реванш! - это из реал таймовых стратегий.
Саша Тымченко
Flashpoint
камасутра)
Bagzat Akzholov
Мне Гарри Поттер нравится, кстати, пишется не лутше, а лучше.
DOOM3 и все к чему причастна ID
fifa 07
Vitalic Stirbu
fifa08
Fallout,Silent Hill 2...Прятки.
Emperor: Battle for Dune, StarCraft: Brood War, Qake1,2,3, Heroes III: Wake of Gods...