Прочие компьютерные игры
самая лутшая компьютерная игра всех времён
Call of Duty =))
Для каждого она своя!
тетрис
Resident Evil
Doom
Return to castle wolfenstein
Денис Варга
+10, Верно!
уууууу! вам весь список зачитать?))))
контра, и на денди классная была тоже :)
А жанр сообщи сначала
Diablo 2
Mass effect 1 2
GOthic 1 2 3
Counter strike 1.3 / 1.6
Modern warfare 2
Bad company 2
RISEN
Lineage II
Resident evil 5
Mass effect 1 2
GOthic 1 2 3
Counter strike 1.3 / 1.6
Modern warfare 2
Bad company 2
RISEN
Lineage II
Resident evil 5
Fifa... с каждым годом все лучше и лучше
Тема боян, но всё равно отпишусь
UFO рулит и вот подтверждение:
Первая часть, пошаговая стратегия, получившая подзаголовок UFO Defence (известна также как Enemy Unknown), вышла в 1993 году и стала культовой. Она трижды (в 2000, 2007 и 2009 годах) была признана лучшей PC-игрой всех времен по версии IGN. :
источник http://www.lenta.ru/news/2010/04/14/xcom/
UFO рулит и вот подтверждение:
На ПК естественно - Half life 1, counter strike, starcraft, mafia 1/2 принц персии
mafia и metal gear solid
Ну, если не о современных говорить, а вообще, то Spyro 1,2,3
WarCraft
тетрис и змейка. . портированы на все что только можно и нельзя..
Боянннн.... а не тема
Gta
Call of Duty, Wolfenstein, Medal of Honor
Counter - Strike 1.6
World of Warcraft
тетрис.
хаха. не знаю, или Фаренгейт или Варкрафт)
Frothen Trone Варик Конечно же (до сих пор самая играемая игра в мире)!
Heavy Rain
САМУЮ лучшую не определишь.... Есть например КС, Варкрафт, Комманд энд Конкер, НФСки.... и еще Марио на денди!! ! с танчиками!!!