Прочие компьютерные игры
Какие игры самые лучшие?
Имеется в виду компьютерные игры!
Cims2
игры которые сделаны качественно и интересно.
Которые тебе самому нравятся. Мне, например, косынка нравится. :)
Слишком обширный вопрос, отвечаю также : "Те, которые сделаны с душой", т.е. таких сейчас почти нет...
Странный вопрос.. . Ты бы еще спросил "А каким воздухом дишать??? " Каждый выбирает свое...
Painkiller
Painkiller - Battle out of Hell
Half-Life
Half-Life 2
Half-Life 2 - Episode One
Diablo
Diablo II - Lord of Destruction
Tenchu 2 (PS ONE)
Prince of Persia - The Sands of Time
Prince of Persia - Warrior Within
Prince of Persia - The Two Thrones
Max Payne
Max Payne 2 - The Fall of Max Payne
Thief III - Deadly Shadows
Postal 2
Postal 2 - Apocalypse Weekend
Counter-Strike 1.6
Counter-Strike Source
Titan Quest
Dark Messiah Might and Magic
Фуф, вроде все-кстати вот неофициальная страничка еще не вышедшей игры-издатель и разработчик те же, что и у принцев персии-http://assassinscreedtngns.narod.ru/index.html
Painkiller - Battle out of Hell
Half-Life
Half-Life 2
Half-Life 2 - Episode One
Diablo
Diablo II - Lord of Destruction
Tenchu 2 (PS ONE)
Prince of Persia - The Sands of Time
Prince of Persia - Warrior Within
Prince of Persia - The Two Thrones
Max Payne
Max Payne 2 - The Fall of Max Payne
Thief III - Deadly Shadows
Postal 2
Postal 2 - Apocalypse Weekend
Counter-Strike 1.6
Counter-Strike Source
Titan Quest
Dark Messiah Might and Magic
Канешно КС и Линейка!!! Ну а из простых ФИФА, FEAR, Сибирь1,2... а вабще это определяется по вкусу!
Каждому своё ! Тащусь от экшенов !
каждому свое, я люблю всякие от классических шариков (иногда потупить) до сложных стратегий, разных симуляторов и он-лайн игр
по мне интернет игры или игра FARENHEIT жанр-интерактивоное киноА и-нет игры - WOW , TM nations или strong hold cruasader !!!УДАЧИ
Тут никто в играх не смыслит!! !
Расскажу про игру Crysis - это игра от разработчиков farcry.Выйти должна наверное где то в апреле. Тем кто не верит что это будет лучшая игра предъявляю скрины:
http://screenshots.ag.ru/ag15/geo/15120/51.jpg
http://screenshots.ag.ru/ag15/geo/15120/53.jpg
Плюсы и минусы игры:
+Графика... Всё что надо на уровне.
- Ужасно требовательная игра:
Рекомендуемые:
Процессор: Двухъядерный Athlon X2 или Pentium D
Видео: Nvidia 7800GTX/ATI X1800XT (SM 3.0) с поддержкой DX10
ОЗУ: 1.5Gb
Свободное место: 6GB
Интернет: 512k+ (128k+ upstream)
Оптический привод: DVD
DX10 и Windows Vista
О игре:
Crysis предложит нам высокоразвитый AI с адаптивной тактикой, многообразие настраиваемого оружия, ужасающую и враждебную атмосферу, в которой находится человечество, ставшее жертвой иноземного вторжения.
Сюжет снова забрасывает нас в дебри тропического острова, на который, в недалёком будущем, падает некий неопознанный летающий объект. Первыми это замечают средства противовоздушной обороны Китая и Северной Кореи. Предполагая, что на Землю упал очередной астероид, правительства обоих стран немедля посылают в место падения свои военные экспедиции. Однако, подозрительные умы американцев, замечают странность в таком необычном интересе их азиатских "товарищей" к падению, казалось бы, простого астероида. Поэтому, в эту же местность, решено незамедлительно высадить американский отряд специального назначения, дабы те первыми обнаружили, что же в действительности упало на остров.
Плюсы и минусы игры:
+Графика... Всё что надо на уровне.
- Ужасно требовательная игра:
Рекомендуемые:
ОЗУ: 1.5Gb
Свободное место: 6GB
Интернет: 512k+ (128k+ upstream)
Оптический привод: DVD
DX10 и Windows Vista
О игре:
Оригинальный вопрос! Это кому что нравится! Мне, например, нравится Принц Персии (все части), очень интересная, хорошая графика (правда в первой части - подкачала)и думать тоже надо!!! Кстати очень советую!!!