Рано или поздно, все это перерастает в боязнь засыпания, если нарушение сна присутствует в течение трех месяцев, диагноз боязни сна подтверждается.
Эта проблема мучает половину человечества и многие начинают принимать снотворные, но не стоит усложнять ситуацию, делая хуже. Необходимо внимательнее отнестись к себе и самостоятельно попытаться устранить возникшие проблемы страха засыпания.
Как перестать бояться засыпать:
Как можно удобнее устроить свое спальное место: хороший матрац, подушка, плотные шторы.
Можно прибегать к снотворным ароматам: ромашка, лаванда, календула.
Сделать или купить подушку, набитые растениями улучающими сон.
Слушать успокаивающую музыку: лес, шум моря, дождь.
Принимать витамины и продукты содержащие: медь, железо, цинк, магний, кальций.
Строго исключить спиртное и табачные изделия.
Проветривать комнату утром и вечером. Можно на ночь открывать форточку, свежий воздух благоприятно действует на наш организм и психику.
Возьмите за правило по утрам делать контрастный душ и на завтрак употреблять цитрусовые фрукты.
Прочие компьютерные игры
посоветуйте игру такую чтоб страшно и чтобы не спать всю ночь. комп хороший все новинки тянет
Dead Spase
Jericho
В Амнезию сыграй, рекомендую играть на горшке. На всякий случай.. .http://stopgame.ru/review/amnesia_the_dark_descent/video.html
сталкер
"Пила" - жуткая.
Alone in the Dark тоже прикольно.. .
Сайлент хил ничего так.. .
О, dreamkiller запусти - игра не очень красочна и графа говно так себе, но мурашки реально бегают!
Alone in the Dark тоже прикольно.. .
Сайлент хил ничего так.. .
Dead Spase сто пудов, качни, выключи свет, и одень наушники, я после 3-х часов игры пошел на кухню случайно ложку уранил, чуть не обгадился
))))
поиграй в FEAR
сам играю в метро 2033
играла в сайлент хил? обасышся обосрешся и обблюешся))))