Прочие компьютерные игры
Чего по вашиму мнению не хватает STALKERU? я добавил бы женских персонажей
Не хватает того, что описывают в книгах. К примеру пространственная аномалия "Пузырь"!Да, в "Чистом Небе" и "Зов Припяти",о ней конечно говорится, но хотелось бы самому там походить, как в книге Андрея Левицкого "Выбор Оружия".И не хватает больших тайн и загадок, которые открывались бы только под конец. А также так называемых "Мутантов",которых зовут "Шатунами".А ещё было бы здорово сделать эволюцию мутантов. К примеру, проходит выброс, и мутант меняет свой окрас, или становится более умным. А так же ещё много чего. Кто книги читал, тот поймёт меня.
Не надо тут про книги гнать, ребята.
Тем более про Левицкого. Он своей писаниной серию позорит. А еще сценарист.
Хотя, конечно, кое-чего из книг не помешало бы. Хоть даже "грешников" ореховских, мочащих всех на своем пути.
И про карты не надо. Сталкер - оффлайновая легенда, карты - это побоку.
Чего не хватает?
В Тенях очень не хватает возможности вступать в группировки. Не хватает монстров сильно. Их МАЛО.
Не хватает локаций. Ну елки, мало ли, что 30 кв. км. один черт - мало места.
Жесткости не хватает. Все сталкеры такие добрые. Ни одного урода среди них. Даже Упырь был душа-человек. А надо бы.
Баб... может, и не хватает. Но строго так, для вида.
Артефактов лично мне мало. Военных мало, Че только спецназ и регулярные части? Ни те застав, кроме как на Кордоне, ни рейдов на вертолетах, ни бомбардировки местности, ни облавы на сталкеров.. .
Не хватает редких вещей, редкой брони, редкого оружия... ну а нафиг оно нужно одном экземпляре тогда? Для понта?
Ну и так далее. Это об игровом процессе.
Самой игре не мешало бы получить более стабильный движок,
к тому же улучшенную физику персонажей и хотя бы какую-нибудь озвучку общих диалогов.
Ну и улучшить бы ИИ, а то даже на высоких уровнях боты дурью маются.
Чего не хватает?
Девушка - Сталкер (Stalker-Girl Mod) 8.5
http://mskd.ru/?id.122226.games.Devyshka-Stalker-Stalker-Girl-Mod-8-5
Не хватает квестов. Любая из частей проходится за 2 вечера со всемы квестами. В играх такого жанра надо делать больше часов геймплея.
а насчет женских персонажей - так разрабы давно уже писали где-то, что бабам не место в суровых условиях зоны) но по моему им просто не охота женские модельки делать, так как там поработать придеться как следует. иначе эти "женщины" будут страшнее бюрреров
Была бы прикольная тема если бы можно было сколько хочешь самому работать проводником)
ему изначально не хватает, то что было заявлено при его разработке: нет одной единой карты, это мне больше всего не нравиться, мир очень маленький, мало динамики в игре. В основном только что и делаешь что бегаешь из одной точки в другую. да еще много чего...