Прочие компьютерные игры

стоит ли брать PSP ???а кто уже купил отпишитесь о её минусах !!!

лучше новая nintendo 3DS
Birzhan Alimzhanov
Лучший ответ
хорошая штука, если ее перепрошить, то помимо игрушек, на ней можно читать книжки, смотреть видео, есть куча всяких полезных программ. карта москвы например. минусов не заметил.
чел лучше подкапи на айпед
Ferruh Ferman
Суперская штука. Есть вай фай, батарея долго держит, можно с ПСП управлять ПК через USB. Короче один позитив. Тока карточки памяти немного дорогие. Игры сейчас по гигу минимум занимают. Правильно сказано перепрошить после покупки.
если есть деньги, и ты чесный гражданин, то бери. но знай что нахаляву скачать игры с нета не получится, только дорогие диски. ведь за хорошее надо платить, а то все привыкли уже нахаляву.. .
псп с прошивкой больше 6.0 не взламываются. так что бесплатно только видео, фото, музыка, вай-фай.
смотря зачем она тебе, я вот 2 месяца выбирал, думал брать или нет, потом взял. в итоге после недели лежала на полке и пылилась. так что не советую.
Анатолий Р
аппарат отличный! Не замечал плохого.. . наверное просто из японии прямиком был. . вобщем есть скайп и интернет. . флешка правда не везде продается для такого.. . а частенько в самом устройстве маловато памяти.... единственный недостаток то нельзя звонить!
Просто потом наиграешся и все! Лучше дай денег я себе куплю))))
Иван Крылов
1 диски дорогие. 2 там кнопки продавливаются,
Лучше не берите. Я тоже купил, поигрался неделю, все. Лучше за теже деньги возьмите нормальную видеокарту в комп. (Я поменял свою ПСП на видуху и очень рад=))
прошивается даже гоу. возможен даунгрейд прошивки выше 6.20-а она уже прошиваема. так что бери любую, у самого лежит, часто сижу играю, даже на комп уже забил.
Mr. X
Ну тут по надобности, вот по моему мнению у неё плюсы в том, что у неё есть WI-FI, воспроизводит видео и музыку и может запускать игры от Playstation 1 (канеш придётся качать их из нета) , можно сапускать игры с карты памяти если её перепрошить (об этом можешь в нэте почитать) . И главный плюс, то что она маленькая и её можно взять куда угодно.
Минусов мало, ну по крайней мере для меня, но некоторые из них большие. Формат видео она поддерживает ток свой ( Mp4 ), но к счастью музыку она поддерживает и в Mp3 и в ещё нескольких форматах. Если её перепрошивать, то нужна карточка памяти минимум на 4 GB (ну самый минимум 2 GB это предел ) иначе оч мало игр сможешь записать, и то на большое количество видео можешь не расчитывать ( особенно если карта на 2 GB ), хотя если те игры не нужны то и карту можно по меньше. Покупай тогда лучше на 8 Gb а лучше на 16 GB ( у меня на 16 и память прям некуда девать, а когда стояла на 8 памяти не хватало ) :) Ещё минус в батареии, если она слабая то и на долго её не хватит ( у меня в полном заряде держится 5ч ) поэтому часто нужна зарядка, хотя для меня 5 ч норм. Большой минус в том что игр крутых на PSP оч мало, надо часами сидеть в нэте что бы найти чего нибудь стоящее. В общем, вроде всё сказал.. . Так что ты должен сам подумать, нужна она тебе или нет. Я в неё редко играю, если только куда нибудь уезжаю на долго. И кстати, если будешь игры скачивать то нужен USB, которого в комплекте нету, нужно покупать отдельно.

P.S. если ты всё же решил её купить, то НЕ покупай PspGO если она тебе нужна для игр, так как её ещё невозможно перепрошить, покупай лучше обычную или Slim (тонкую) . И бери с прошивкой ниже 5.51 так как псп с прошивкой 5.51 и более не прошиваются ( пока их не взломают, но это врятли будет скоро) , хотя может уже не продают такие, я не знаю.
Ну в общем, удаче в выборе!!!