Прочие компьютерные игры
а почему иногда тормозятся компьютерные игры? причина в оперативке или в видюхе?
видео карта расчитана на определёное колличество памяти и имеет определённое разрешение поставив маленькое разрешение ты сможешь играть но с глюками так что тебе нужна оперативная память при меньшем разрешении оперативной памити тратится меньше а чтобы пока поиграть сделай так отключи ненужные программы через диспетчер задач и уменьши разрешение и качество деталей
Причин более 10, писать нет смысла, не зная конкретного конфига и конкретной игры.
производительность зависит от целого комплекса компонентов.
процессор, память, видео, жесткий диск.
все взаимосвязано. если даже один из компонентов тормозит, является узким местом, то падает производительность всего комплекса.
процессор, память, видео, жесткий диск.
Вижу одного мнения нет, но я думаю что в процессоре дело, если карта хорошая. Тут надо смотреть в игре на системные требования. Хотя иногода и Винда бывает даёт сбой производительности. Почистить надо.
игра штука тонкая там замешаны и видюха и проц и оператива от производительности всего это хлама зависит производительность игры
когда в следующий раз будешь задавать такой вопрос по возможности укажи конфигурацию своего железа
не только, ещё важен процессор, но больше всего из-за видеокарты.
Всё зависит от памяти и в скорости обработки данных, человек на компе работает не с винчестером скорость которого маловата, А НА ПРЯМУЮ с паматью видюхой и оперативки скорость которых велика, но нельзя забывать про проц который обрабатывает инвформацию!!)
ну это зависит от многого... если у тебя комп напихан запущенными программами то конечно оперативки не хватит на игру, а вообще ты бы написал свои характеристики компа, может проблема совсем в другом
Константин Тер-Казарян
процессор Е6850..3.00 GHz,оперативка 2Гб,видеокарта GeForce 8600GTS
Оперативная память. От нее много чего зависит.
первопричина всегда в операционной системе
В Видюхе первым делом