Прочие компьютерные игры
Почему людей заманивают компьютерные игры?
В компьютерной игре можно стать кем захочешь, хоть царем, хоть Богом. А жажда власти присуща всем. Плюс это возможность уйти от реальных проблем. В компьютерном мире человеку подсилу все. Там ставятся задачи, над которыми не надо долго думать и они не монотоны. Человек получает адреналин (Action), либо может стать пилотом самолета (Симуляторы). Игры дают человеку то, к чему он может быть шел бы годами, а тут возможность получить "обман" за деньги. Причем не очень то и большие.
Это просто один из способов уйти от реальности. Как и этот проект, кстати.
вот такие люди слабовольные...
чтобы отключить мозг и не работать
друзей у них нет, поэтому и занимают или еще что-то
очень разряжат
потому что они хотят уйти от реальности))
Побег от реальности, поиск чего то необычного, жажда власти, свобода, ограниченая только собственным желанием. возможность стать кемто великим не делая вообщем-то ничего. Это всё что люди берут от игр, но нельзя только брать в свою очередь игры забирают деньги, время, здоровье. но то чем мы платим за ето не сравнимо с тем что мы от них получаем имоцианальная разрядка которую мы получаете общяясь с предстовителем собстенной гильдии,или же ибиство тако воже человека из враждующей.Это то что мы хотим и получаем и к этому стремимся. вот что я думаю по этому поводу.
Игрыы открывают новые возможности перед сознанием человека.
В них открываются все мечты человека.. .