Прочие компьютерные игры

Люди, как оттащить моего ребенка от компа?

Выдернуть "комп" из розетки и рассказать страшную сказку про ослепшего мальчика. Это если он маленький. А если большой - сказать, что вы намерены работать на этом компе здесь и сейчас. Если он не согласен - может идти работать сам.
Михаил ...
Лучший ответ
Можно поставить пароль и задать определенное время работы компа. (Назначенные задания)
Figter :)
Установить лимит времени, вытаскивать шнуры и брать с собой на работу, придумать альтернативу компу. В конце концов давать задания и платить деньги за их выполнение.
Сергей Ашутов
Да ты Коля водички туда плясни пока он в туалет ходит и вся недолга...На ремонт пока деньги соберёте, пока то, пока сё... А ему чего нибудь интересное подсунуть.
Купить классную игрушку, не лицензионную! которая глючит на самом интересном месте!! моего дитя оттащило через неделю!
Sаnya Voronchihin
Если уговоры не помогают - убери комп на антресоли.
Никак, это наркотик, который выветрится только с годами...я сам геймер и разлука с компом СТРАШНОЕ время...
Эдик Багиров
Будет очень сложно!Попробуй с ним ПОИГРАТЬ в компьютер - поспорьте, что вы его выиграете в такой - то игре! Причем важно также поставить сероезный "проспор"! Иначе он просто не поверит, что будет ЧЕСТНО! Кто проиграет - выполнит долг. Во т скажите ему, если он проиграет, долго не будет играть! Можно попробовать! И потренеруйтемь получше! Важно, чтобы ребенок поверил и еще больше осознал, что ВЫ - ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Чтобы самому занять это место?Серьезно, сначала оттащите себя. Как говорили раньше, покажите пример ;)
Dilshod Quchkarov
Комп-это очень опасно, тем более для неоформившегося ума ребёнка. лучше убрать комп из дома, если невозможно - выкинуть игры - угрозы, плач - ни на что не реагируешь, ты прав, а он просто пытается манипулироватьтобой. Конечно это можно проделать с ребёнком до младшего школьного возраста (лет до 10), дальше - сложнее.
не знаю, а что сидит также как и я ? ему сколько лет?
Может свет отключить.
Поставь в биосе пароль на загрузку. И он просто его не сможет включить
Boburxon Muhammadxonov
Вы сейчас окола компа? ну вот - оттащили!
Павел Якуш
Сводить на хоккей или футбол отдать в спорт секцию
Maxim Firez
А надо ли?
Постараться чем нибудь увлечь... поинтересоваться что ему еще интересно..
придумайте ему другие интересы)) хотя я сама маньячкой компьютерной стала)))))
Еркин .
Пароль...
K K
Я тоже не могу оттащить свою дочь 10 лет. А еще и меня саму кто бы оттащил!
пароль на BIOS на Windows и электронный ключ
Лучше, постарайся не играть около двух недель, а если не поможет, то надо сделать, то, что очень смешно: попросить кого- нибудь из своих друзей, что бы они поставили на твой профиль на компьютере ПАРОЛЬ, который ты не будешь знать в течение очень долгого времени...Кстати, у меня тоже компьютерная зависимость, и я даже из- за неё школу прогуливал по дням только из- за того, чтобы поиграть в свой любимый компьютер, а, вообще- то, компьютерная зависимость- это очень опасная штука, от которой ЛУЧШЕ полечиться у врача, я думаю, что если у тебя очень сильная компьютерная зависимость, то врач в этой ситуации каждому просто необходим, я все эти варианты пробовал поочереди, и, как видишь, помогло, короче, просто, от компьютерной зависимости надо лечиться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Послушай моего совета, и делай всё так, как я перечислил в этом ответе!Короче, удачи тебе огромной в лечении страшной болезни- компьютерной зависимости!P.S. Кстати, много есть таких людей в мире, которые слепнут из- за того, что много сидят за компьютером, поэтому обязательно послушай моего совета!!!
А не надо одтаскивать. По себе знаю - только хуже. Не расстраивайтесь, чем больше будет сидеть, тем быстрее надоест.
Это как наркота,при ней что будешь делать?Ни в коем случае не ставь пароль!
отключитъ от питания и объяснить что с маленькими детьми ОН играть уже не хочет
Силой!!! только вот уже совсем другой вопрос надо ли?..