Прочие компьютерные игры
Как оторвать ребенка от компа?
За уши
А что родительского слова уже ему мало?
за уши. и еще погуглить "родительский контроль" (не поможет против излишне сообразительного киндера)
Может с общается ( с девочкой или мальчиком) . Поставьте код
Вытащить пробки из сети, и внезапно электричество кончится))
А самим как оторваться? Проблема.
У меня сын уже в институте, но та же проблема. Думает, всю жизнь будет играть, а кто-то за него работать...
найти ребенку дело которое его заинтересует больше.
и не в коем случае не ограничивайте доступ к компьютеру.
любовь к запретному только усиливается, да и с вами он отношение сильно попортит. .
меня ограничивали в компьютерах. . кончилось это полным крахом родителей.
в 14 лет я купил свой компьютер (на свои) и никого к нему не подпускал.
сейчас компьютеры- важнейшая часть моей жизни. ВТЧ источник моего хлеба.
на кнопку пилота надавите
Выкрутить пропки.. . и спрятать сетевой шнурь
удалить виндовс ивсе
берем мыш в руки и готово
Показать более интересное что-то в жизни =) Сколько лет ему смотря =)
ни как, меня так и не смогли отцепить от компа))
показать ему что то более интересное
Просто почаще сами играйте за компом в игры, из-за которых вашему ребёнку становится скучно.
и что вы только с ребёнком отношение попортите)) ) поставтье лучше пароль на комп и не разрешайте играть до конца четверти (ну это если он плохо учится) а ещё лучше отдайте в секцию какую-нбудь
Поставьте Windows 7 или Windows Vista а там просто создайте свою учётную запись и учётную запись вашу, потом зайдите в функцию (в панели управления) Родительский контроль, а там поставьте время прибывания (например с 18:00 до 19:00) там можно ставить время на каждый день. Там можно поставить ограничание программ и игр (Например: поставьте программу которая только для вас) (и вроде как там можно запрещать просматривать файлы) и можно поставить категории игр которые не подходят по возрасту.
Если же ц вас Windows 7 то поставьте программу Касперский 2010 (антивирус) или программа КиберМама. Но там можно ограничить только прибывание в компьютере и в ней есть свои недоработки. Предлагаю поставить Висту или 7 (лучше Windows 7 потому что она более функциональная) .
P.s. никогда не запрещайте капитально входить в компьютер! Только Попротите отношение с сыном/ с дочерью.
P.p.s. я сам предложил поставить эту функцию родителям, они были только за, и теперь у меня в школе стала лучше успеваемость!
Зависит скока ребёнку лет!
Если до 11, то переустанови систему на виндовс 7 тута мало игрушек идьо очень мало!