Прочие компьютерные игры
Как сына оторвать от компа?!!!Даже гулять не хочет, а ведь лето на дворе!!!
Я тоже сижу целыми днями за компом. Для многих это интереснее, чем гулянки.
в такое лето...
сломайте... поставьте пароль...
Власть употребить.
так жарко ведь на улице )). а вобще можно кабель "потерять"
Альтернативу должны найти Вы сами! Кто лучше, как не Вы, знает Вашего сына и отношения с ним! Думаю, что образ жизни лучше показывать личным примером-интересно будете жить и сын к Вам подтянется, а пока ему интересней по ту сторону экрана!
отвинтить какую-нибудь детальку от компьютера
не платить за инет, и запаролить
Задайте себе вопрос "а куда гулять"
ну смотря сколько сыну лет, займите его чем нибудь, отправьте в какой нибудь оздоровительный лагерь ограничте его время проведение за компом, выходите вместе с ним на прогулки ну на рынки или по магазинам постепенно отвыкнет от компа: )
думаю причина одна у вашего сына мало хороших друзей)
Собственным примером. Не сидите в виртуале, а прогуляйтесь вместе.
это не лечится
ну повзрослела, 52 года, половина третьего ночи.... и что?
Almas Almas
К доктору. :-)
Пароль поставьте.. .
Или скажите что если он оторветься то купите ему что-нить на комп) )
Задрооттт
поставьте пароль
а лучше спрячьте мышку
я так с братом поступаю
а лучше спрячьте мышку
я так с братом поступаю
Никак, проверено! Отключите интернет, спрячьте диски.
Это действительно проблема, он себе может будущее загробить! Сколько лет сыну?
вот у меня брат такой же. им не объяснишь! повзрослее будут, сами все поймут.
Arsen Akhmetov
неа,не поймет нужны жесткие меры
Выкинуть Комп с балкона, лидо здать на запчасти, либо тупо запаролить вход в Windows.
куда нибудь отправить в кино или парк или еще куда то
кулер плохой поставьте) при такой жаре виснуть будет смертельно)
Какое лето, на улице не выносимая жара, дышать не чем, пускай ребенок сидит играет в компьютер, ну а если хотите что бы он не играл, то не надо ставить пароли или что либо предпринимать, просто найдите сним общий язык, ну или сходите с ним куда-нибудь...
Поставьте на комп пароль - он войти не сможет - придется идти на улицу! Пуск - панель управления - учетная запись пользователя - установить пароль..)))))))))))) ) Только ставьте такой, чтобы он догадаться не смог!
на улице жара, вы чего хотели?: )
я сам за компом целыми днями сижу, вечером только на часок выхожу, ибо духота....
устроите романтическую встречу бейсбольной биты и системного блока
я летом сам не люблю гулять. жара ж что пипец! вообще сегодня тепловой удар получил теперь бошка трещит
пароль- ломается за 2 минуты в виндовс, а лучше снять оперативную память (например) или еще чего-нибудь!
хах)))) жара на дворе) пароль ставить который икогда не угодает и подсказку не писать ему ну иль просто блок питание отрубите и дело с концом)
Оставьте его в поко, в конце концов он сам захочет погулять))
Все игры удалить!))