Прочие компьютерные игры
помогите,проблема в STALKER ТЧ -igerous mod...
Скачал и установил этот мод,всё нормально но только,проблема.место изображения бинта,стоит изображение костюма долга.место антибеотиков-картинки патронов. и т.д.
Олег пойми дело не в моде.. .
Вобщем так, у меня такой же трабл был, я писал GeJorge создателю мода на sigerous*ru, он рекомендовал понизить качество графики до мин. и разрешение понизить, если и это не помогает то тут уж извени, а дело будет в железе. Других ответов ты не получишь. Фиксы есть, но они это не правят. Но если хочешь поставь, ссылку дал. Желательно так ставить: СТАЛКЕР ТЧ (желательно лицензию, или образ и качественные кряки) , патч 1.0004, SGM mod + фикс. если не поможет то что описал то.. . меняй видюху если хочешь нужна на 512 мб.. . Мод к сожалению дорабатываться не собирается. Так же и для ЧН. Установи на ЗП и играй себе спокойно. Если ссылки для SGM ЗП нужны то
RuTor.org
Rutracker.org
RuTor.org
Rutracker.org
Играл я в этот мод. Ну да все вроде ничего, только автор его мудак редкий, наверное. Писал типа багов и вылетов быть не должно.. . а я как до его почты добрался. так никого нет дома. Как будто он мне денег должен. Короче, я не умею моды делать - я их не делаю.
открой рюкзак и попробуй перетащить точто нужно в ячейку
геймдаты мода кривые, вот и вместо иконки бинта по тому адресу иконка костюма итд)
а потом будут свиньи стрелять) )
хз хз
а потом будут свиньи стрелять) )
хз хз