Прочие компьютерные игры

Проблема со STALKER - Путь во мгле

Короч, , после выполнения заданий Азота надо прейти на свалку и раздать жучки. Дык вот, трабла в том, что после прехода на свылку сам преход не засчитывается, и ещё на свалке не отображаются локи, а енеми вообще нету. Что делать?
Как собрать жучки?
Владимир Толмачев
Лучший ответ
Попробовать зайти в игру с раннего сейва, или обновить мод, если версия старая
P.S. Мод вообще багованный на мой взгляд, бросил его после постоянных вылетов в Баре после загрузки сохранений. Тех. поддержка только для виду, все ответы ищут либо сами юзеры, либо юзеры решившие эту проблему делятся решением.
Денис Симонин
Перезапуск игры помогает просто, было такое и в других модах.
Даурен Мусин
Переустановить игру, или почистить реестр.
Когда делаешь жучков выбирай 1 вариант иначе придётся как я заново проходить потом идёшь на свалку когда придёшь недалеко от заставы долга есть Барахолка если не знаешь что это поиграй в сталкер чистое небо там есть название Барахолка и в путь во мгле на Барахолке есть несколько чисто-небовцев и у некоторых будет квестовый разговор что ты от шустрого и так далее
даю свой рецепт решения данной ситуации: Что бы я не делал (переустанавливал игру, перезапускал и т. д.) квест не появлялся и на свалке группы целей не обозначались, я тупо выбрал первый вариант при создании жучков (частоты 93 и 186) и пошел на свалку, нашел там тусовку сталкеров (их там штук 15, если смотреть на карту они в верхнем правом углу свалки) и раздал эти жучки сталкерам из группировки чистое небо (благо такой диалог был после обращения к каждому из них), после чего уже нормально на радаре появляется следующая цель и поехали.
P.S. правда такие обозначения как мутант, сталкер, бандит и т. д. на свалке так и не отображаются, ну и ладно, я бы вообще их в игре не отображал, так интереснее...
Для срабатывания квеста при сборке жучков необходимо выбрать 1 частоту 93-186 (переигрывал, перезапускал не помогло а на форуме нашел решение :) )