Девять лет! Вот это - дата:
Снилась нам она когда - то!
Будь умней и крепче всех,
Чтоб вокруг - удача, смех!! !
ОСТРОВ СОКРОВИЩ
(для детей 8-12 лет)
Благодарим Наталью Соловьеву
за написание и предоставление данного сценария.
Костюмы и реквизит:
* повязки на глаз
* банданы (пиратские платки на голову)
* фломастеры
* костюм для Сильвера
* мишура для хвоста Попугая
* простыня для Призрака
* веревка
* бутылки из-под газировки
* мяч
* карта (рисуется на большом листе ватмана: с одной стороны - карта, на которой каждая комната квартиры изображена условными знаками, например, плита на кухне - вулкан, телевизор в комнате - болото, шкаф в комнате - гора и т. п. С другой стороны листа рисуются мешочки с деньгами, кинжалы, бутылки, пиратский флаг и т. п. Все это аккуратно вырезается из карты и развешивается по разным комнатам) .
* сокровища (конфеты в блестящих обертках, шоколадные медали и т. п. )
* сундук с сокровищами
* нарисованные "обманки"
* театральный грим или обычные тени и косметические карандаши
подробнее
Прочие компьютерные игры
Люди подскажите какаие нибудь конкурсы для проведения день рождения ребенка 9 лет
Конкурс"Кто я такой?"Купите побольше масок.Правила игры.человек закрывает глаза, вы надеваете на него маску. Он задает остальным вопросы, например:"Я живое сущесво?", "Какого я цвета?" и т.д. Кто, задав меньшее количество вопросов, правильно угадал, какая на нем маска, тот и победитель!
SolNet.EE -советую
1)Хорошие шутки смотрите ???Там конкурс такой:есть простенькая картинкаодному человеку завязывают глаза и дают маркер с листкомвторой ему обясняет что рисовать ток выше ниже больше меньше и геометрич фигуры2)можно всякие просьтенькие вопросы позадовать3)завязываете двум людям глазаразводите в разные сторны комнаты даёте одному в руку банани на время они должны найти друг друга и один должен другому скормить банан4)покупаете "Читос"раскладываете по тарелкам одинаковое количествои ребята без рук должны сьестькто быстрее сьест тот и победил5)берёте бутылки чтоб они не падали налейте чуть чуть водыпривязываете к верёвке а верёвку к поясу чтоб карандаш висел сзадии кто первый попадёт в бутылку (без помощи рук) тот выйграл6)привязываете картошку к поясу чтоб она до пола доставалаи кто быстрее картошку другой допинает до финиша тот выйграл7)кладёте на стол какие-нибудь предметы даёте человеку 10 секунд на запоминаниепотом чтонить убираете или добовляете и пусть угадывает что изменилось.8)всякие игры типо шарад и фантовМного интересных конкурсов придумать можно.у меня день рожденье(10 лет) проходило с такими конкурсамибыло веселокстати если с нового года остались феерверги моно популятьудачного дня рожденьяУ меня завтра день рожденья !мне 13 лет исполняеться и такие конкурсы не очень катятхотя тоже весело будет наверное