Прочие компьютерные игры
GTA 4 потянет
Тип ЦПMobile DualCore Intel Pentium T2370, 1733 MHz (13 x 133) Системная память1024 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM) ВидеоадаптерATI Mobility Radeon HD 2600 (512 Мб)
видуха слабовата, и оператвки мало. Даже если пойдет, то будет гючить. Хотя врядли вообще пойдет
Tommy Vercetti Цитирую:
Поиграй лучше в GTA: VC или GTA: SA. Вот это реальноы были ИГРЫ!
Хотя это подобие GTA твой компьютер с тормозами потянет тоже.
Гта Са, Вайс Сити, полное говно, устарелое унылая херня. У тебя даже ава из вайс сити :DD я ржу, тебе скок лет?
А вот ответ на вопрос, в сл. раз напиши в яндексе или гугле в любом поисковике кароче. Напиши Системные Требования Gta 4 или любой другой игры и все а так вот смотри
Минимальные системные требования GTA 4
Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске
Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков
Разбираемся, Процессор уже требует 2-ядерный. Так что слабоват, лаги уже будут, Винду не указал надеюсь не Vista.Оперативная память мала, всего лишь 1 гб, здесь нужно 2 гб минимум, пол тора даже мало. Видюха тоже очень слабая а для любой игры почти нужна видюха мощная. Так что делай апгрейд (покупай новые железки для компьютера) Либо меняй компьютер на новый :) Удачи
Минимальные системные требования GTA 4
Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске
врятле.. . думаю не потянет