Прочие компьютерные игры
Норм сисемка на gta 4 ???потянет? и на сталкер новый ?
AMD Athlon XP, 1833 MHz (11 x 167) 2500+ NVIDIA GeForce FX 5200 (128 мб)процессор xp 2500 + 1.88 ГГц 512 мб озу
На счёт GTA 4 не знаю, не играл, но а у С. Т. А. Л. К. Е. Р. - Чистое Небо конфигурация следующая:
Минимальная:
Microsoft® Windows® XP (Service Pack 2) / Microsoft® Windows® 2000 SP4
Тип процессора: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 Мб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
128 MB DirectX® 8.0 совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Кабельное или xDSL подключение с низкими задержками для игры по LAN/Интернету
Клавиатура, мышь
(Этого хватит, чтобы запустить игру на самых малых настройках, при этом удовольствия от игры никакого не получишь)
СУПЕР КОНФИГУРАЦИЯ:
MicrosoftR WindowsR Vista (Service Pack 1)
Тип процессора: Intel Core2 Duo E8500 / AMD 64 X2 6000+
4 Гб ОЗУ
10 Гб свободного места на жестком диске
512 MB DirectXR 10 совместимая карта / nVIDIAR GeForceT 9800 GX2 / ATI RadeonR HD 3870 X2
DirectXR 9.0 совместимая звуковая карта
Клавиатура, мышь
(Этого хватит, чтобы заценить игру по полной программе, особенно графику)
Ну и делаем выводы:
Я думаю, что С. Т. А. Л. К. Е. Р. всё же запустится на самых минимальных с ужасными тормозами, поэтому однозначно нужно обновлять комп.
(Системная инфорация была взята из файла "readme" игры С. Т. А. Л. К. Е. Р. - Чистое Небо)
Минимальная:
512 Мб ОЗУ
10 GB свободного места на жестком диске
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Клавиатура, мышь
СУПЕР КОНФИГУРАЦИЯ:
4 Гб ОЗУ
10 Гб свободного места на жестком диске
DirectXR 9.0 совместимая звуковая карта
Клавиатура, мышь
Ну и делаем выводы:
Значит вот что.. . твой компьютер уже ОЧЕНЬ устарел. А поступать надо вот как: берёшь 30 тысяч рублей, идёшь в магазин и говоришь: "Наверните по максимуму, да ещё так чтобы все игры года два минимум летали на максимуме!!! ". Насчёт игр: у тебя даже первый сталкер на такой системе вряд ли пойдёт. Ну а системных требований Grand Theft Auto IV ещё нет, скоро объявят. Но сразу видно, что не пойдёт
На GTA 4 далеко не тянет, а про сталкер я молчу.
АААА!!!! Я ослеп!!! !
Срочно нужен апгрейд
Не потянет, надо посильней видеокарту и процессор, и озу увеличить
не не потянет, нуну как минимум 1 Гб оперативы, да и проц устаревший у тебя.... ну ты сам понимаешь нужно производить апгрейд