Прочие компьютерные игры

в какой пк игре вам больше всего понравилась графика ?

Олег Рега
принц персии 4 ...хоть и рисованая .. но очень оригинально ...
и всё равно пока разработчикам не сделать хорошой игры с хорошей грфикой и СЮЖЕТОМ ...в каждой есть только что то одно хорошее .. либо графика .. либо сюжет
Дмитрий Агафонов
Лучший ответ
бателфилд плохая компания 2, из тех что играл у себя
мафия 2 тоже не плохо, но том не так прикольно, хот порсюит 2 тоже неплохо, но я бы не сказал что реалистичная
Асхат Исабаев
из старых игр мне нравится фар край, это был прорыв для тех времён, халва вторая тоже смотрелась красиво, особенно лица персонажей и освещение в игре. кризис конечно же вне конкуренции, особенно на максимальных настройках . у сталкер тч весьма реалистичная картинка была в своё время, а чистое небо я считаю самой красивой версией сталкера, на максимальных настройках естественно.
Лара Крофт-балдею
***dauren Kazah***
dead space(2)
Игорь Ни
Call of Duty Modern Warfare 2
Crysis.асасин
Call of Duty Black Ops
Assassin's Creed II and Mafia II эти игры самые кульные по графе и реалистичные я кода юзал ассассина 2 ваще ох*ел какая графа бывает. . PS Crysis и metro 2033, Call of Duty Modern Warfare 2 их не догонят
Андрей Сотников ассасин и мафия приставочные игры,как они могут кризиса обойти? у кризиса самый совершенный движок в игровой индустрии,в мафии и ассасине неиспользованно и половины технологий которые есть у кризиса.про метро и Call of Duty Modern Warfare 2 соглашусь,но они обе из того же ряда,графика там не на первом месте.
Леха ....... чо совсем чтолб в метро 2033 графа в 100 раз реалистичней чем ассасинс крид
Crysis и metro 2033 етот на мой взгляд игры с самой красивой графикой
V*
Vova! *****
Follaut. Часть первая
очень спорный вопрос! в этой области много лидеров, а выявить одного невозможно
Мне в Резедент Евел 5 графика нравится=)