чтобы начать играть на оффе:
Зарегистрировать аккаунт на http://eu.battle.net/wow/ru/;
Скачать лоадером (выложен там же) клиент игры (всего около 16-20 Гб) ;
Приобрести (можно последовательно) ключи от 4х вышедших дополнений: Классик, БК, ВотЛК и Катаклизм (через форму в личном кабинете надежнее всего) .
Зайти в игру и неспеша начать прокачивать персонажа, подкапливая 359 р к оплате следующего месяца игры. .
На пиратках:
Скачать клиент (ВотЛК - образ 8 Гб) и патчи до версии 3.3.5а (актуальная на 99% пираток, +8-10 Гб) , последовательно поставить все патчи (торренты Вам в руки) ;
удалить ярлык на лоадер, который появится на раб. столе, отредактировать в соответствии с данными сервера файл realmlist (открывается через блокнот, что записывать в нем, указано на сайте пиратки) ;
зайти на http://wow.mmotop.ru/ , выбрать подходящие рейтинги сервера и онлайн, пройти по ссылке и зарегистрировать на этом сервере аккаунт;
зайти в игру и насладиться прелестями пиратки в виде нерабочих квестов, лагов, откатов ...
ЗЫ. Казбек, г... но, говоришь?)) ) ну. ну...
Прочие компьютерные игры
где скачать WoW любую и как играть а то я ваще нипонемаю)
в школу сходи и поучи русский язык "нипонемаю"
w o w . b r i d g e . n e t . u a без пробелов это и бесплатный серв и там можно скачать саму игру . Удачи!
http://wowonlife.ru/skachat/673-skachat-wow-torrent-333-wotlk-skachat.html тарент качаеш инсталлируеш лаунчер врубаеш он тебе качает до катаклизма последняя версия но в клизму гамать не советую го... о полное лучше скачай патчи до 3.3.5 это лич кинг во это вещ