Прочие компьютерные игры

скачал wow что дальше? ? как и где и что делать дальше

где и что точно прописывать чтоб выйти на определёный серв к примеру на swow.net
в папке с игрой есть папка Data в ней есть текстовый файл realmlist! регаешься на сервере и после регистрации напишет реалмлист сервера и прописываешь в текстовом файле так : set realmlist "реалм серва"!
1. Реалм SWOW-NORMAL-X3 (Нет Доната) включен и в игре 318 человек (а)
2. Реалм SWOW-PVP-X3 включен и в игре 1124 человек (а) .
3. Реалм SWOW-PVP-X10 включен и в игре 85 человек (а) .
4. Реалм SWOW-PVP-X100 включен и в игре 851 человек (а) .
5. Реалм CATA-PVP-X50 (тестовый) включен и в игре 3 человек (а) .
Это для твоего серва...
Андрей Сон
Лучший ответ
Вот

В: Будет ли сервер переходить на новое дополнение и когда это произойдет.
О: Будет. По времени сказать трудно.

В: Что нужно для подключения?
О: Клиент версии 4.0.6a (13623), изменить тип учетной записи в личном кабинете на катаклизм, изменить реалмлист на наш, запустить клиент со специально-измененного wow.exe, который отключает поддержку клиентом 2-го сокета.

В: Где достать измененный исполняемый файл world of warcraft(wow.exe)?
О: Т. к. изменение и распростарнение измененного клиента является нарушением его лицензии, мы не можем на прямую распространять его. Поищите в интернете, поспрашивайте пользователей, возможно кто-то поделится. !!Внимание. При скачивании обязательно проверьте на вирусы. Некоторые умельцы начали распространять вирусы таким образом.
Вот ссылка на файл - http://narod.ru/disk...ow_406a.7z.html

В: Не понимаю смысла скачивания измененного wow.exe, я и так подключаюсь на сервер.
О: После подключения сервер не будет выполнять многие клиентские запросы. Вы даже выйти из игры не сможете правильно.

В: Многое ли готово?
О: Не много. Заселение измененных континентов практически нулевое. Многие данные еще не найдены. Если не хотите портить себе впечатление от неготовности, не стоит подключаться.

В: Новый реалм временный или будет постоянным? Будут ли на нем применяться какие-нибудь исправления или он будет все время тестовым.
О: Новый реалм будет постоянным реалмом с поддержкой cataclysm нашим сервером. Так же это полигон для экспериментом и испытаний. Руалм будет обновляться и развиваться.

В: Когда будет все готово?
О: Этого точно сказать пока не можем. Следите за новостями на форуме.

В: А как же текущие основные реалмы? Что будет с ними?
О: Все будет зависеть от успехов в разработке эмуляции катаклизма. На текущий момент основными реалмами остается Король Личей и его разработка не будет прекращаться. Более того, будем стараться сделать как можно больше, и силы будут брошены на улучшение в первую очередь данного контента.

В: После всех операций не могу подключиться через Король Личей.
О: В личном кабинете верните тип учетной записи на Короля Личей.

В: Играю на официальном сервере и хочу помочь вам. Что для этого нужно?
О: На текущем этапе достаточно от вас систематически присылать нам папку Cache. В ней хранится информация о предметах, квестах, нпс и т. п. Просто заархивируйте ее и пришлите на адрес admin@swow.net
Если вы парень то вы должны знать.
А если девушка даже не суйтесь, мой вам совет)