Прочие компьютерные игры
я нубка в плане комп терминов. помогите.
скачиваю игру, клиент качается лажово. не работает при установке. советуют использовать другой менеджер загрузок или обновить торрент клиент что это значит??
Что надо обновить торрент клиент или использовать другой менеджер загрузок ))) шучу. Я так понял, качаете торрент? И чем? Удобно пользоваться uTorrent, скачать последнюю версию можно отсюда. Если будут еще вопросы, пишите на почту, постараюсь ответить.
Так. с )) Когда скачиваете с торрент- трекера (т. е. сайт, где, грубо говоря, выложено много - много ссылок на файлы) , сначала загружаете маленький файлик с расширением .torrent, это как бы ссылка на настоящий файл, который будете закачивать с чьих - то компьютеров "по наводке" этого файлика. так вот программа, которая понимает, что и откуда надо закачать, используя этот маленький файлик - торрент - клиент, который Вас и просят обновить. А откуда его можно скачать, я написал )
Менеджер загрузок посоветую Download Master. Это программа, предназначенная для загрузки файлов из Интернета или локальной сети.
Torrent Client это программа которая используя маленькие torrent файлы для скачивания с общего сервера! Ну а что значит Обновить, думаю ты знаешь)
Например.
BitTórrent - пиринговый (P2P) сетевой протокол для кооперативного обмена файлами через Интернет.
Файлы передаются частями, каждый torrent-клиент, получая (скачивая) эти части, в то же время отдаёт (закачивает) их другим клиентам, что снижает нагрузку и зависимость от каждого клиента-источника и обеспечивает избыточность данных.
Протокол был создан Брэмом Коэном, написавшим первый torrent-клиент «BitTorrent» на языке Python 4 апреля 2001 года. Запуск первой версии состоялся 2 июля 2001 года.
Подробно и непонятно)
Например.
Подробно и непонятно)
Это значит нужно скачать другой торрент клиент последней версии (Utorrent, BitTorrennt, BitComet)