Прочие компьютерные игры

посоветуйте какую нибудь игру... ни разу ни во что не играла

кроме стандартных карточных игр на компе и пинбола:)
Монополия! тут
хмм а квест это где не надо напрягаться физически (давить кнопки ежесекундно) , а напрягаться ментально! Выглядит примерно так: просто на экране челове и ты упраляешь им тыкая мышкой по экрану куда тыкнула туда и идёт!
Maxim Kurbatov
Лучший ответ
поиграй в квесты, сибирь классный квест, только голову придется поломать. там такие загадочки)
Наш талиб-чучбек груп в составе 37, 5 хорорших человек готов поиграт с ты в хорошую кавказский игр....бутылочка..
Stas Katran Churakoff
шашки, шахматы, кости, теннис, биллиард, ..а вообще их много было б желание...
Yurik555 Utyenkov
Если ты ни разу ни во что не играла то в сложные Игры лезть пока не стОит. Начни с простых бродилок где надо идя по маршруту к цели собирать что-то и избегать того от которого ведомый тобою персонаж может потерять жизнь. Купи в магазине или скачай (если умеешь находить и скачивать) в интернете бродилки по мотивам диснеевских мультиков. Есть интересная бродилка: Donald Duck (Дональд дак), есть про Тарзана, про Микки мауса (только не помню как они называются) - спроси в магазине: там есть в одной коробке несколько игр по мотивам Диснеевских мультиков. Только на русском языке бери. А то что тебе тут советуют Сибирь и Монополию - это для тебя будет сильно сложно. Начинать надо с простого. Я уже не новичок, но начинала тоже с бродилок которые тебе предложила. Можешь скачать или купить Sims-2 c каким-нибудь аддоном. Последний из них -Pets (это с животными) - тоже классная игра. Создаёшь семью и управляешь человечками. Если повезёт тебе купить или скачать её - напиши мне. Я помогу разобраться как играть.
Зайди в магазин, спроси Принца Персии - будет сложно, но прикольно....
Sanjar Baxtiyorov
мне нравится стратегия "герои Мальгримии. затеряный мир" это первая часть, прикольная штучка, стоит позаморачиваться 8)
Spore лучшая игра всех времен и народов!
Тотальный симулятор жизни на планете и во вселенной
начинаешь одноклеточным микробом заканчиваешь созданием цивилизации и захватом других планет. Совершенно независимый редактор существ! Анимация и движения прорабатываются на ходу.

Жаль что игра еще не вышла...
the sims 2просто супер игра, создавать надо свою семью, рожать детей и так все прикольно, симулятор жизни
Сергей Волков
Поиграй War Craft В него щас Все рубятся.
Сибирь или Сибирь2-классный женский очень красивый квест
есть разные виды игр: ролевые, стратегии разные, симуляторы и т.д. Советую "Супер Марио", она хорошо раслабляет и просто прикольно...))))
Alex Valve